Перейти к содержанию

Почему Касперский?


Рекомендуемые сообщения

да и вообще он не лечил у меня некоторые вирусы...

Наверно трояны :)

 

У меня от него интернет не хотел подключаться,

Судя по всему (см.выше) антивирус был установлен на зараженную машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Орион

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинала в 2004-ом с ворованного Нортона. Тяжелый, неповоротливый. Но мне нравились его программы Disk Doctor и Systen Mechanic. Потом с диска Игромании, кажется, попробовала Касперского. Понравилось

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского  просто нет.

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антиви

Posted Images

Незнаю может кому- то и нравиться этот антивирус ,но я его удалила..У меня от него интернет не хотел подключаться, да и вообще он не лечил у меня некоторые вирусы...

Вы обращались в техническую поддержку? Интернет не подключался? может Вы нажали "блокировка сетевого трафика"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Изначально для меня Касперский был выбран как "самый удобный и простой интерфейс", а уже потом я "испытал" другие продукты.В итоге интерфейс + качество сочетаются на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обще я им очень редко пользуюсь. Он у меня практически, каждый раз отключен

Включаю периодически, на обновление и быстренькую проверку!

Но стоит заметить, качество его защиты 100 бесспорна!

Сам тестил пропускал 2-3 % из 100

что касается остальных 50/50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это антивирусом можно пользоватся редко? он должен вести мониторинг постоянно. В противном случае можно использовать антивирусные бесплатные сканеры в т.ч. Kaspersky virus removal tool.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и пользуюсь, все время пробной версией. Я поначалу, думал купить ключ. Потом решил зачем!

Что касается мониторинга, тут уже смотреться опыт пользователя! Я если честно, вообще могу жить без Касперского <_< Просто, ну очень нравится! фанат же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чем читаешь <_< я написал пробную версию! она вроде как обновляется! :)

Если проба заканчивается, сношу и заново ставлю. Там делов на 10-15 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет интересных историй, связанных с антивирусом Касперского. Просто порой очень сильно помогает, и отлично обнаруживает вирусы.

Пользуюсь им из-за: удобного и простого интерфейса, качественной работы, регулярного обновления баз. Незря же антивирус Касперского стоит на первом месте среди производителей антивирусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Пользуюсь им из-за: удобного и простого интерфейса, качественной работы, регулярного обновления баз. Незря же антивирус Касперского стоит на первом месте среди производителей антивирусов.

Согласен на все 100%! Просто хороший антивирь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...