Перейти к содержанию

Русские купили ICQ


Рекомендуемые сообщения

arh_lelik1

А кому чуть более 50% акций mail.ru принадлежит?

Тому же кому принадлежат Одноклассники и другие. Хозяин ICQ сейчас DST, а не Mail.ru, и он может аську и в Вконтакте встроить. В агенте она и сейчас хорошо работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • arh_lelik1

    14

  • Самогонщик

    10

  • Omnividente

    4

  • apq

    2

arh_lelik1

На сколько я помню DTS еще и в Фаейскбуки принадлежит около 2% а во вкантакте не больше 20% в однакласниках тоже где то около этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самогонщик

Воевать то с кем будут? Монополист DST теперь в России по мессенджерам.

Да и сделка еще не совсем оформлена до конца.

 

DST приобретает у AOL две 100% дочерних компании – дэлаверскую ICQ и израильскую ICQ Ltd. Выплату средств фонд будет производить наличными средствами.

 

Сделка должна быть закрыта в третьем квартале этого года. Правда, вначале она должна получить «добро» со стороны антимонопольной службы и других регулирующих органов. В соглашении прописано, что срок завершения сделки может быть продлен до 28 апреля 2011 года, если ее удаться закрыть до 28 августа этого года.

http://vz.ru Изменено пользователем arh_lelik1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DST, а не Mail.ru.

Угу, то что контрольный пакет акций mail.ru принадлежит dst как я понимаю вы не учиуываете? По поводу всего остального, Вконтакте,Одноклассники бесплатные? И вот как раз судя по ним, как бы вообще регистрацию в аське платной не сделали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, то что контрольный пакет акций mail.ru принадлежит dst как я понимаю вы не учиуываете? По поводу всего остального, Вконтакте,Одноклассники бесплатные? И вот как раз судя по ним, как бы вообще регистрацию в аське платной не сделали)

Я сомневаюсь что пользователь готов платить за ICQ когда есть и будет бесплатный джабер (Я.Онлайн, Гугол Талк и д.р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сомневаюсь что пользователь готов платить за ICQ когда есть и будет бесплатный джабер (Я.Онлайн, Гугол Талк и д.р)

эммм... бесплатных социальных сетей мало? Но почему то люди платят за одноклассников и вконтакте. А чем отличается аська от них? только внешним видом) Платность бесплатность это одно, но ведь легко могут сделать так что войти в эту самую аську можно будет лишь с их клиентов что отрубает огромное кол-во "самопальных" сборок (аля qip, miranda и т.д и т.п.) лично мне вообще не нравится ни один их стандартных клиентов, будь то mailagent yandexrambler icq и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Мне интересно чем это для конечного пользователя выльется?

 

ИМХО

Тоесть вы хотите сказать что DTS заплатила 185,5млн$ для того что бы отключит оба протокола?

ICQ могут отрубить :)

 

И распиарить свой клиент. Кстати говоря который можно "охранять" от сторонних клиентов а в свой пихать туеву хучу рекламы.

При таком раскладе и 185,5млн$ окупяться и возведуться в степень за сравнительно маленький промежуток времени. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно чем это для конечного пользователя выльется?

 

ИМХО

 

ICQ могут отрубить :)

 

И распиарить свой клиент. Кстати говоря который можно "охранять" от сторонних клиентов а в свой пихать туеву хучу рекламы.

При таком раскладе и 185,5млн$ окупяться и возведуться в степень за сравнительно маленький промежуток времени. :)

Отрубив ICQ потеряют миллионы клиентов в Германии и др. странах.

В Агенте рекламы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вконтакте,Одноклассники бесплатные? И вот как раз судя по ним, как бы вообще регистрацию в аське платной не сделали)

Вконтакте, вроде, нет никакой платы за регистрацию B) И вообще там не видел ничего платного :( Правда сам не пользователь - у других смотрел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...