Перейти к содержанию

Путешествие в Смоленск к известному писателю


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    10

  • JIABP

    6

  • Mona Sax

    5

  • Elly

    4

vidocq89, Вы это интервью с Зайцевым не читали? Хоть и старовато, но там есть фото, правда не уверен он ли это.

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невозможное станет возможным. :) И много нам не надо. :)
Извините меня за резкое высказывание, но вы относитесь к Олегу ни как к уважаемому человеку, а как к музейному экспонату. Ни чуть не сомневаюсь, что фан-клуб поддерживается серьезными людьми из ЛК и устроить такую встречу для них пару пустяков, но поставьте себя на место Олега и подумайте что вам (а главное ему) даст эта встреча, кроме пиара компании и клуба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я представляю Олега бородатым мужиком лет 40, с умными глазами, строгим голосом и повадками директора школы...

К примеру еслиб ты читал его книгу о руткитах и кейлогерах то знал бы точно как он выглядит :)

Молодой парень, лет тридцати, тёмные волосы . Бороды там вроди как нет :)

 

Идея отличная! Респект Коту +1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините меня за резкое высказывание, но вы относитесь к Олегу ни как к уважаемому человеку, а как к музейному экспонату. Ни чуть не сомневаюсь, что фан-клуб поддерживается серьезными людьми из ЛК и устроить такую встречу для них пару пустяков, но поставьте себя на место Олега и подумайте что вам (а главное ему) даст эта встреча, кроме пиара компании и клуба.

Максим, не обижайтесь. Выпускайте книгу - доберемся и до Вас. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим, не обижайтесь. Выпускайте книгу - доберемся и до Вас. :)
Я не обижаюсь, мне то что. Просто по-человечески понять не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прейдет время, тогда и посмотрим. :) Но куда-то поехать надо... :) Есть ещё предложения? Пишите. Но в новую тему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расставим все точки над i.

 

Я разговаривал с Олегом и он совсем не против встретиться с участниками фан-клуба ЛК. Так что уже можно начинать планировать поездку. Кроме этого, Олег поможет нам культурной программой, но это пока секрет :)

 

лично я представляю Олега бородатым мужиком лет 40, с умными глазами, строгим голосом и повадками директора школы

 

Таким вот? :)

 

rabinovich.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините меня за резкое высказывание, но вы относитесь к Олегу ни как к уважаемому человеку, а как к музейному экспонату. Ни чуть не сомневаюсь, что фан-клуб поддерживается серьезными людьми из ЛК и устроить такую встречу для них пару пустяков, но поставьте себя на место Олега и подумайте что вам (а главное ему) даст эта встреча, кроме пиара компании и клуба.

Ага - ящер ископаемый, начало юрского периода :)

Теперь если по существу и серьезно - я конечно очень занятой человек (попробуйте на 4-х работах поработать - поймете), но пару часов для встречи, беседы, экскурсии на ГВЦ энергосистемы и т.п. я естественно могу найти.

 

vidocq89, Вы это интервью с Зайцевым не читали? Хоть и старовато, но там есть фото, правда не уверен он ли это.

Фото годичной давности - но собственно я почти не меняюсь с годами - вечно молодой и вечно лохматый :)

----

Так что ежели серьезно надумаете - можно договориться, выбрать заранее какой-то будний день - чтобы мне соответственно заранее спланировать время.

Изменено пользователем Zaitsev Oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото годичной давности - но собственно я почти не меняюсь с годами - вечно молодой и вечно лохматый :)
Фото хорошее, только мелкое. Где-то попадалось ещё одно где Вы с кошкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaitsev Oleg, не забудте сувениры приготовить :) иначе все мелкое, что лежит разберут...:) или вещами возмут......

Изменено пользователем akoK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...