Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

Зачем дефендер если КИС есть? :)

Может Fedor экспериментировал

 

А я всегда знал, что Микрософт делает злобные продукты, которые где-нить, но заглючат, поставил себе Защитник Windows, решил его обновить, жму "проверить наличие обновлений", КИСа запросила разрешения на доступ дефендеру в сеть, я разрешил, дефендер думал, думал и выдал, что не может проверить наличие обновлений, в общем не обновляется не вкакую! :) Ну и шиш ему!

Может с сетью проблемы, может с твоей лицензией...но он обновляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Fedor экспериментировал

Да, den прав! Это действо мне навеяла эта тема, вот я решил, пусть болтается, а кто знает, я вообще параноик, хочу защиту как в Пентагоне! :)

 

Может с сетью проблемы, может с твоей лицензией...но он обновляется.

Ему не хватило канала шириной 24Мб/сек.?! :) Винда лицензионная, я бук покупал в комплекте дали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, den прав! Это действо мне навеяла эта тема, вот я решил, пусть болтается, а кто знает, я вообще параноик, хочу защиту как в Пентагоне! :)
Лучше не надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы про защиту в Пентагоне?! А вы ее видели? :) Почему не надо? :)
Чем мощнее защита, тем больше желание её хакнуть. Иначе говоря, запретный плод сладок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем мощнее защита, тем больше желание её хакнуть. Иначе говоря, запретный плод сладок.

Рассказывали случай. Какой-то город (не Мск) повязан оптоволокном, хорошо развит тырнет. Windows XP SP1, то есть слабая защита. смотришь на экран - вдруг окно окно открылось, хоп, закрылось. Прикольно.

Ну что никто не отвечает про наклеечку в коробочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что никто не отвечает про наклеечку в коробочке.

Я хочу такую наклеечку! :) Наклею на бук и будет у меня не бук, а ёлка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу такую наклеечку! :) Наклею на бук и будет у меня не бук, а ёлка! :)

В компьютерах от Поляриса наклеена наклеечка. Вот есть на ОЕМ, а хочется чтобы в ВОХ тоже была.

 

JIABR, про браузеры есть специальная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрел как-то в Метро... Дай, думаю, съезжу посмотрю на станцию-призрак "Волоколамскую". :) Съездил, посмотрел с двух сторон. Потом случайно вспомнил, что на "Октябрьском поле" должна быть ЛК. И фотоаппарат был с собой. Решил заснять. Думаю, это тот самый дом. Игорь, я не ошибся? :)

 

23a0ed8ff7dfd1576e94f0a87f66e71d.jpg 2df17582ba8507be75f4dd5ac9c44040.jpg

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radioelectron, он самый. Ах как я давно там был, вот видиш 3 ели? Там раньше джамшудо-равшано подобные работали на трахторе. Сверлили. бурили. Нефить наверно искали. Это было 13-го Июля 2007 года. Зато сейчас как я вижу по фотке, там всё благоутроили... И сразу вспоминаются слова песни "Ах как хочется вернутся, ах как хочется ворватся в Городок..." = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет просто замечательно если KAV/KIS 8.0 ещё и по скорости работы будут равняться с Нодом32 или превосходить его :huh: ... Просто ощутима потеря производительности системы не смотря на то, что у меня 2х ядерник и 3 гига оперативы. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет просто замечательно если KAV/KIS 8.0 ещё и по скорости работы будут равняться с Нодом32 или превосходить его ... Просто ощутима потеря производительности системы не смотря на то, что у меня 2х ядерник и 3 гига оперативы.

Почитай вот это http://www.kasperskyclub.com/ru/content/view/64/34/ и сделай выводы. Касперского тоже можно настроить что бы его небыло видно, но пострадает защита....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, господа, что было неясно сказано? Удалил всё что не относится к теме юмора. ***DELETED BY JIABP***

Ох Лавр, зато твое сообщение относится к теме юмора ну очень просто! :yes: Особенно написал "DELETED! :huh: ИМХО ошибочка будет... :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трогай Лаврюшу. Вот он сча придет и тебя в баньку отправит. Кстати, знаю, где купить венички - если что - спрашивай. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...