Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

просто взять и заминусовать. представте получить 10 минусов за подпись! я бы ее изменил после этого.

ага и начнутся разборки с коллективным минусованием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

не согласен только потому что считаю незачем добавлять такое правило. это все такие немного из другой области . . .

 

Не в обиду конечно, но настойчивое прошение "+" в карму вызывает у меня ассоциацию с нищими на паперти возле церкви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хотите gif-ку размером 1x1 пиксель и "весом" в 10MB в подписи? ;)

что сделают после этого админы (как увидят, правда, не сразу)?

хотя ни один пункт правил не будет нарушаться явно - простое неуважение к посетителям и можно разве что привлечь пункт попыток нарушить работу форума

 

я про то, что есть определенные правила, которые и ограничивают "творчество" посетителей, чтобы сохранять пристойный вид форума

а остальное - это дело вкуса самих пользователей. не нравятся клянчания плюсов - реагируйте своими минусами

мне вон вообще не нравятся юзербары и картинки в подписях - я ограничился соотв. надписью в подписи, поскольку это мое личное мнение и только так я могу его выразить, раз картинки в подписях не запрещены вообще правилами и технически. кто так же думает - волен присоединяться, кто нет - тоже имеет право на использование баров, пока это не идет в конфликт с правилами

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы что б при нажатии "вставить ник" редактор сам проставлял запятую после ника, потому что это обращение и запятая после него должна быть. а то самому ее вписывать порой так лень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы что б при нажатии "вставить ник" редактор сам проставлял запятую после ника, потому что это обращение и запятая после него должна быть. а то самому ее вписывать порой так лень...

 

Ник может быть вставлен не только как обращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник может быть вставлен не только как обращение.

в большинстве случаев (9 из 10-ти) используется как обращения, и в 9-ти случаях из 10-ти приходится запятую самому дописывать

 

zell, вот вы выставили оценку "сомневаюсь", а вы чтоб не сомневаться посмотрите ваши последние сообщения. я просмотрел поиском и выяснилось, что на первых трех страничках которые выдал поиск вы использовали опцию вставить ник 12 раз, и 9 случаях это было обращение после которого должна стоять запятая. причем в одном из трех случаев где не было обращения, запятая все равно по правилам должна быть. в итоге 10 из 12 случаев... в чем сомнения то?

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на выделенное место вставить слогово "Блог", а название блога брать в кавычки. Думаю так будет более по-русски.

Изменено пользователем Leks13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zell, вот вы выставили оценку "сомневаюсь", а вы чтоб не сомневаться посмотрите ваши последние сообщения. я просмотрел поиском и выяснилось, что на первых трех страничках которые выдал поиск вы использовали опцию вставить ник 12 раз, и 9 случаях это было обращение после которого должна стоять запятая. причем в одном из трех случаев где не было обращения, запятая все равно по правилам должна быть. в итоге 10 из 12 случаев... в чем сомнения то?

 

А в чём проблема-то? На №1446 моё сообщение оценку согласен поставили 3-е, а не согласны только вы. К тому же я, в большинстве случаев, использую ники как обращение и мне запятую не тяжело поставить. В общем, кому что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто случай из жизни (так, в тему):

 

почему я невзлюбил программу PuntoSwitcher при всей её удобности? - не так раздражает непереключённая мной раскладка, как переключённая невпопад программой)

 

проводя аналогии - к никам без запятых уже все привыкли, и когда нужно будет вставить ник без запятой - это будет раздражать...

 

Как всегда, имхо.

 

 

З.Ы. на многих форумах принято писать на отдельной строке ник, а ниже - сообщение, вроде:

 

zell

угу, что-то вроде того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А предложение о создании группы хелперы еще в силе?
В силе, только это если и будет, то не отдельная группа, а просто у пользователя будет какая-то "отметина"... и то - пока решения нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот думаю может стоит написать в топике "Уничтожение вирусов", чтоб сразу создавали не только логи но и GSi?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А предложение о создании группы хелперы еще в силе? Хорошая идея была, вот подумал, походящая иконка:

А может сделать хелперов такими:

174a668980d9.pngХелперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...