Перейти к содержанию

Microsoft Security Essentials – бесплатный антивирус


Рекомендуемые сообщения

То-есть Вы хотите сказать,что Microsoft будет платить специалистам из средств,полученных от продаж Office, Windows и других продуктов?Это не выгодно,ИМХО.
Это только на первый взгляд...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    20

  • den

    13

  • SergeyUser

    12

  • Moldreik

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ.   Microsoft Security Essentials можно бесплатно

Мой небольшой озбзор MSE http://www.anti-malware.ru/microsoft_secur...sentials_review

Обновления теперь здесь http://www.microsoft.com/Security/portal/D...s/HowToMSE.aspx

Posted Images

Это только на первый взгляд...

 

Ну только если эти продукты будут покрывать убытки...Думаю в плане своего рода PR хода очень хороший шаг на встречу пользователей Windows...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну только если эти продукты будут покрывать убытки...Думаю в плане своего рода PR хода очень хороший шаг на встречу пользователей Windows...

 

Какие убытки, о чем вы говорите? MS рассчитывает продать больше Windows, уж как-минимум. Чем больше в ней бесплатного и с ней бесплатного идет, тем более она привлекательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие убытки, о чем вы говорите? MS рассчитывает продать больше Windows, уж как-минимум. Чем больше в ней бесплатного и с ней бесплатного идет, тем более она привлекательна.

майкрософт не комплектует в ОС антивирус.

 

Ну только если эти продукты будут покрывать убытки...Думаю в плане своего рода PR хода очень хороший шаг на встречу пользователей Windows...

Хоть как-то надо защищать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den,

 

Этого и не требуется. Почитайте статью на Lenta.ru - она про Windows 7, но MSE подается именно как компонент Windows, который идет с ней в комплекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого и не требуется. Почитайте статью на Lenta.ru - она про Windows 7, но MSE подается именно как компонент Windows, который идет с ней в комплекте.

 

Ссылку в студию! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие убытки, о чем вы говорите? MS рассчитывает продать больше Windows, уж как-минимум. Чем больше в ней бесплатного и с ней бесплатного идет, тем более она привлекательна.

 

Я так и сказал,хороший PR ход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и сказал,хороший PR ход...

С этим никто и не спорит - МС, как здесь было оч. правильно подмечено ранее, изменила тактику подачи своих продуктов - теперь их "по тихому" передают куда надо, и таким образом делают рекламу.

Изменено пользователем Moldreik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что этот антивирус уступит даже nod-у 32

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Постоянный флуд на форуме. Предупреждение в ЦП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что этот антивирус уступит даже nod-у 32

 

Постоянный флуд на форуме. Предупреждение в ЦП.

 

Вы его хотя-бы тестировали, чтобы высказать такое мнение?

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
локализации на русском пока нет...поэтому у меня поробовать его не удалось...

и зачем microsoft полезла в эти дебри?

много ли пользователей будут его использовать?

будут ли они составлять конкуренцию производителям антивирусных продуктов?

 

По началу думаю нет. Я не удивлюсь если он вскоре будет ставится автоматом при установке ОС. В принципе антивирь прияный, решил посмотреть, остались только приятые впичатления. И вирлаб быстро отвечает. В целом не плохой антивирь как бесплатный. Может составить конкуренцию бесплатной Авире и Авасту, ИМХО конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ.

 

Microsoft Security Essentials можно бесплатно загрузить с сайта Майкрософт, просто установить, легко использовать и всегда поддерживать в обновленном состоянии, чтобы обеспечить защиту компьютера с помощью последних технологий. Не составляет никакого труда определить, защищен ли компьютер: если цвет зеленый — все хорошо. Это очень просто.

 

Microsoft Security Essentials работает незаметно и эффективно в фоновом режиме, поэтому компьютер с ОС Windows можно использовать для любых целей без перерывов и долгих задержек.

 

Наконец-то на русском языке!

Ссылка для скачивания: http://www.microsoft.com/security_essentials/

 

Сообщение от модератора vasdas
Темы обьединены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...