Перейти к содержанию

как восстановить код активации


Рекомендуемые сообщения

После непрофессиональной переустановки системы пропало несколько программ, в т.ч. АВ Касп., хотели восстановить, но не можем найти код активации. :whistle:

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь восстановить код активации? :harhar:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно восстановить. Каким способом был куплен ключ? имеются ли чеки о покупке или любой другой документ, подтверждающий покупку ключа?

Если есть, то вы можете обратиться в техническую поддержку http://support.kaspersky.ru/helpdesk.html с описанием проблемы и приложением чеков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачено через сбербанк, код активации выслали на e-mail в октябре-ноябре 2007. Но, ещё одна беда, не могу найти корешок квитанции. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TERESA Вам вместе с ключом активации должны были выслать номер для входа в персональный кабинет. если он у Вас имеется - можете обратиться в службу техподдержки по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне KAV7 подарили в коробочной версии. Код активации - на обложке СиДи. Активировал через интернет.

Назрела пора переустановить Винду.

Согласно п.3.2.2.4 руководства пользователя мне должен был быть отправлен файл ключа. Действительно, проставился автоматом на 365 дней. Но я не могу найти ничего вроде *.key

Что надо сохранить из системы перед сносом старой Винды, что бы позже воспользоваться опцией "Использовать полученный ранее ключ" в ходе активации КАВ7?

 

А как вообще активируют КАВ (коробочная версия, СиДи с дистрибутивом без ключа, но с кодом активации) на компьютерах без доступа к сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamburger+KAV7

Не надо сохранять ключ. Когда переустановите систему, то просто активируйте кодом активации, который указан на обложке диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо сохранять ключ.

А он (ключ) вообще-то есть? Невидимый? Это особенность седьмой версии?

 

Когда переустановите систему, то просто активируйте кодом активации, который указан на обложке диска.

Это возможно без подключения к сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он (ключ) вообще-то есть? Невидимый? Это особенность седьмой версии?

https://activation.kaspersky.com/ru/index.html тут можно получить ключевой файл.

Это возможно без подключения к сети?

без сети ключём только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://activation.kaspersky.com/ru/index.html тут можно получить ключевой файл.

 

За ссылку спасибо. Только знаете, что я по ней увидел?

"Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.

 

Сертификат безопасности этого веб-узла не был выпущен доверенным центром сертификации.

 

Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер.

Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом.

"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamburger+KAV7

ну так настройте проверку сертификатов либо в касперском, либо в браузере

попробуйте удалить из ссылки index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hamburger+KAV7

ну так настройте проверку сертификатов либо в касперском, либо в браузере

 

Спасибо, разобрался. Сильно смеялся над недоверчивостью Касперыча к сертификату безопасности собственного сайта.

Изменено пользователем Hamburger+KAV7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно смеялся над недоверчивостью Касперыча к сертификату безопасности собственного сайта.

Антивирус Касперского доверяет, но проверяет. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антивирус Касперского доверяет, но проверяет. :cool2:

Ничего себе проверяет!?

"...вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер.

Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом..."

Что, сертификатов безопасности без ошибок вообще не бывает? Зачем тогда их проверять, глуши всех подряд.

 

:harhar: Тут должен попросить пардона, я в этой теме далеко не силен :pioner: На самом деле сильно удивился. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamburger+KAV7, 1-ое: Велкам к нам на форум! 2-ое, ну так шарить в компах должен не каждый. Кто хочет тот поусть разбирается = )

 

TERESA, ну как? Проблему решили? И если решили то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...