Перейти к содержанию

Выбор Корпуса Bigtower


Рекомендуемые сообщения

 

 


1). Нет вентиляторов на верхней панели на выдув. 2). Нет вентиляторов на передней панели на вдув.

Так можно поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корпус Cooler Master Masterbox H500M понравился https://www.nix.ru/autocatalog/cases_coolermaster/Miditower-Cooler-Master-MCM-H500M-IHNN-S00-Masterbox-H500M-Black-ATX-Bez-BP-s-oknom_370584.html#

В принципе думаю места достаточно в нём и под RTX 2080, СВО (радиатор с двумя вентиляторами на верхнюю панель закрепить) или башенный куллер поставить. С этим надо ещё подумать.

Воздушный поток в корпусе на высоте будет. И HDD обдуваться будет вентилятором с передней панели.

С дисками, думаю всё же - один HDD на 2 Тб (перед передним вентилятором будет), там же один SSD, и два SSD за стенкой (там как раз два места для них).

Но в Никсе - Доставка по России НЕЛЬЗЯ. Жаль. В ДНС такого нет вообще. В Ситилинке то же нет.

Изменено пользователем PitBuLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДНС такого нет вообще

а заказать нельзя. "Вот хочу такой (модель, производитель), прошу закупить и подать его сюды"  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В ДНС такого нет вообще
есть. Позвоните им,Ю спросите условия предзаказа, ещё поторгуйтесь. Могут сделать скидку от розницы до 30%. В моём городе 18 999 р https://www.dns-shop.ru/product/08824f12dd6e1b80/korpus-coolermaster-mastercase-h500m-seryj/

в Москве 15 499


Смотрите, что есть в Москве, потом заказывайте. Всё равно получают с 1 склада где-нибудь в Ленинградской области или Финляндии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...