Перейти к содержанию

Поддержка 3G в Москве от БиЛайна


Рекомендуемые сообщения

Пока ещё рано делать выводы, но факт в том, что на окраине города, в данный момент у меня работает 3G = ) БиЛайновцы из Мск подтверждаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возникает мысль что ПВО есть только в Москве, раз в остальных городах военные не запретили использование частот. сор за офтоп

Такие наглые военные только в Москве есть. :blink:

Пока ещё рано делать выводы, но факт в том, что на окраине города, в данный момент у меня работает 3G = ) БиЛайновцы из Мск подтверждаете?

Да, 3G пришел в Москву. МТС и Мегафон тоже радостно об этом сообщили. :whistle: Вот только безлимитный инет в Москве, по-прежнему, дорог. И мобильная связь (по сравнению с соседними областями) не из дешевых, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, 3G пришел в Москву. МТС и Мегафон тоже радостно об этом сообщили.
У МТС он уже давно, у МегаФона - не знаю. А у БиЛайна появился только вчера.

Suren, у МТС анлим 900 руб в месяц за 512 что ли килобит. Ну насчёт безлимита... Видно, у них совсем другое понимание этого слова. Читать инфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у МТС анлим 900 руб в месяц за 512 что ли килобит

Жируете :whistle: У нас его вообще нет :blink:

 

А анлим 256 - 2000р., 512 - 3000р -это АДСЛ, и то

при превышении порога в 10 гиг на 256-ти и 15 гиг на 512-ти - скорость обрезается до 128 кбит\сек...

Вот такой вот безлимитный тариф.

 

Вайфай безлим 256 - 2000 р., без обрезания, но связь часто лагает :huh:

Скрин

 

14fedd7699e9.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на работе 3Г заработал. Но чего-чего в Мск нужно меньше всего, так это 3Г, когда в каждой второй кафешке тебе 2 и более Мс/сек доступны по вай-фай и на халяву. А вот у меня дома, в старых Химках, только ГПРС, а чтобы подключиться к Биг Телеком, нужно становиться в очередь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но чего-чего в Мск нужно меньше всего, так это 3Г
Как бы там ни было, Москва до недавнего времени оставалась единственным мегаполисом мира без 3G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...