Перейти к содержанию

Имеется небольшая проблема с подключением к интернет в браузерах.


Рекомендуемые сообщения

@DIMANDUC,тогда вопрос другие машинки в домене нормально ходят в интернет? 

Да, подключаю ноутбук на этом же месте - все работает. Через tor тоже все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно, не буду наверное мучить никого, переустановлю лучше.

 

После чего началось?

Не проще перезалить ОС ?

Изменено пользователем DIMANDUC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не просто так спросил про Firefox.

Недавно ставил UpdatePack от simplix-а и он мне в какой-то момент снес все корневые сертификаты. В результате ни один браузер кроме Firefox-а не работал. Я еще и не сразу понял в чем дело. Пришлось делать откат, поскольку ничего более умного не придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не просто так спросил про Firefox.

Недавно ставил UpdatePack от simplix-а и он мне в какой-то момент снес все корневые сертификаты. В результате ни один браузер кроме Firefox-а не работал. Я еще и не сразу понял в чем дело. Пришлось делать откат, поскольку ничего более умного не придумал.

Ну этим я точно не занимался. После чего пошло - не вспомню, давно уже это идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в хроме открыть любую страницу и выложить сюда код ошибки. У меня тоже интернет пропадал какое-то время назад. Думал уже надо систему переустанавливать, но дело оказалось в каких-то настройках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMANDUC, без каких-либо отчетов о системе и фотографий ошибок, мы тут будем только гадать.
Если вы хотите чтобы проблема решалась, предоставьте отчет о системе: GetSystemInfo6 и отчет утилиты C:\Windows\SmartFix\SmartFix.log

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...