Перейти к содержанию

Трудоустройство в ЛК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Евгений.

Пишет студент 1-го курса. У меня направление "Организация и технология защиты информации". Меня интересует, существует ли возможность получить коротковременную практику в Вашей компании (в филиале, расположенном в Санкт-Петербурге)? Я имею ввиду летние месяцы после окончания сессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Storm

    7

  • E.K.

    6

  • Mona Sax

    5

  • JIABP

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зависит от той работы, которая вам интересна. Отделов в компании много и разных - разработка, поддержка, вир/спам-лабы, тех-исследования, маркетинг, продажи, финансы и тп. Про всё это - здесь: http://

Эх, зря мы развели тут акцию "ну возьмите меня в ЛК". ЕК ведь не HR менеджер, поэтому максимум, что он может сделать - это передать линк на этот топик в HR.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему только в программисты? Девушка Женя - менеджер одной из команд в разработке InfoWatch, девушка Алиса - эксперт по безопасности. Дискриминации по этому признаку - нет.

// Хммм... Но чисто программистов противоположного пола - не припомню... Есть над чем задуматься?...

А есть ещё девушка Наташа. Командует там над всеми... :)

Изменено пользователем MiStr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А я параллельно с обучением еще занимаюсь в доме творчества. Создаю различные устройства, управляемые с компьютера. Самостоятельно пишу программы для управления на Visual Basic’е. Все это представляю на выставках, получаю дипломы, получил даже одну золотую медаль. Это будет учитываться на собеседовании в HR? Или вышеперечисленное все-таки из несколько другой области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...