Перейти к содержанию

Личный или общественный?


Ig0r

  

148 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В наглую езжу только на автомобиле. И на дачу и в деревню и по гостям... а что, цены на бензин такие , что без разницы на чем ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    25

  • Самогонщик

    6

  • KaRna

    5

  • Delphinka

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Рогатый" транспорт forever!

если росуждать лагичгески то общественный

Перешел на общественный (служебный). Причины: 1. Бесплатно и строго по графику. 2. Начальство стало реже задерживать. Мне ведь домой по графику или пусть организовывают доставку до дому. 3. Ну и д

Posted Images

только на марштурках, несмотря на о, что маршрутка едет 1 час где-то, а электричка - 7 минут + 10 минут до колледжа пешком. Наверно здесь у меня идёт "психология автомобилиста" лучшей выйти раньше и дольше простоять в пробке, но зато в комфорте и спокойствии, чем на метро/общественном транспорте, но с паникой и суетой. Ну немогу я на электричках ездить...

Непонятная "психология" Какой кофорт стоять в пробках? а почему на электричках боитесь ездить? ограбят?

 

В наглую езжу только на автомобиле. И на дачу и в деревню и по гостям... а что, цены на бензин такие , что без разницы на чем ездить

Не сказал бы, что на машине столько же сколько и на автобусе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такси или маршрутки? На "поймать машину" у меня то же денег нет, а вот на учёбу - только на марштурках, несмотря на о, что маршрутка едет 1 час где-то, а электричка - 7 минут + 10 минут до колледжа пешком. Наверно здесь у меня идёт "психология автомобилиста" лучшей выйти раньше и дольше простоять в пробке, но зато в комфорте и спокойствии, чем на метро/общественном транспорте, но с паникой и суетой. Ну немогу я на электричках ездить...

Мне как раз наоборот... :o Лучше я пройду 20 минут и доеду быстро на электричке, чем даже на нормальном автобусе час созерцать унылые пейзажи ещё и за большую цену. :rolleyes: Если говорить про маршрутку или, тем более, Газели, то лучше пешком. :banned: Пробки - это ужасный кошмар, однажды, опаздав на последний поезд перед перерывом, мы на автобусе простояли 2 часа до первого. Причем, 2 часа - это была только середина пути. Если бы я остался, то вполне мог там и переночевать. :acute:

 

Если не брать в расчет мою любимую электричку 9:41, в которую я не пролезаю дальше дверного проема ;), то обычно гораздо комфортнее. Если людей нет, то совсем сказка. :thanx: Это ещё лучше, чем на машине. И вид спорта хороший... Добежать за 5 минут и влететь в закрывающиеся двери или догнать последнюю электричку под угрозой остаться ночевать неизвестно где; забеги по эскалатору, :nunu: таскание тяжестей, огромных коробок ^_^ ... Это чудесно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Передвигаюсь в основном на автобусах и рогобузах =) Изредка на трамваях. По утрам в универ езжу на газевулях, т.к. на автобусе не успею, а выходить раньше не вариант, т.к. автобуса нет. :) В деревню езжу исключительно на личном автомобиле, точнее автомобиле отца (так, без страховки и прочих бумажек), вот вроде доверенность пообещал написать.

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжу на газевулях, т.к. на автобусе не успею, а выходить раньше не вариант, т.к. автобуса нет.

Газевуль не автобус? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я так газельки называю.)) Маршруточки. ;)

Понятно. У нас их давно запретили...я уж забыл что это такое и слово "маршрутка" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преимущественно общественный (своего пока нет, но собираюсь заиметь в ближайшее время - уж больно общественный транспорт невмоготу становится), если кто-нибудь не "подбросит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мечтаю о том, чтобы ездить на работу на велосипеде. Сейчас прокачиваю возможность этого (где ставить дома и на работе, смогу ли добраться в обозримое время). Если устроюсь в ЛК - буду ездить на велике обязательно, да еще через парк! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу пешком и пользуюсь общественным транспортом. А машины нет и если будет то только если в наглую подарят и не будут интересоваться моим мнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...