Перейти к содержанию

Opera покажет браузер Opera Mini для iPhone


Рекомендуемые сообщения

То что на яве не важно.

ява не будет работать просто так на айфоне, нужен эмулятор, это уже минус в легкость и быстродействие

А почему вы уверены что Opera не соберёт в себе всё то, что мне нужно?

да потому что она несколько лет делает браузер для WM а легкостью и быстротой там и не пахнет, скорее наоборот от версии к версии все тяжелее браузер. а еще почитайте сравнения сафари против других браузеров

Всё это можно сделать в одном браузере.

ага, можно, но это крайне непросто. тем более что сафари не стоит на месте тоже и все это уже имеет :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да потому что она несколько лет делает браузер для WM а легкостью и быстротой там и не пахнет, скорее наоборот от версии к версии все тяжелее браузер. а еще почитайте сравнения сафари против других браузеров

Вот пройдёт Mobile World Congress и узнаем.

ага, можно, но это крайне непросто. тем более что сафари не стоит на месте тоже и все это уже имеет :o

А мне супернавороченности не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пройдёт Mobile World Congress и узнаем.

узнаете, но если у вас есть айфон то боюсь что опера мини после сафари на айфоне сильно вас разочарует, по крайней мере первый год разработки точно...

А мне супернавороченности не нужно.

вы наверно не юзали айфон и сафари, поэтому так и говорите. опере придется осваивать мультитач, без нормальной поддержки которого юзать браузер на айфоне это вообще несерьезно. к тому же опера мини даже не понимает большинства скриптов,

Давно пора в конкуренцию включаться.
тут конкуренцией и не пахнет даже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узнаете, но если у вас есть айфон то боюсь что опера мини после сафари на айфоне сильно вас разочарует, по крайней мере первый год разработки точно...

да мне многого и не нужно, стандартных настроек хватит.

вы наверно не юзали айфон и сафари, поэтому так и говорите. опере придется осваивать мультитач, без нормальной поддержки которого юзать браузер на айфоне это вообще несерьезно. к тому же опера мини даже не понимает большинства скриптов, тут конкуренцией и не пахнет даже.

Если Opera взялась, то поддержка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Opera взялась, то поддержка будет.

главное что б не как поддержка на Win Mobile, за лет пять ничего путевого так и не сделали :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное что б не как поддержка на Win Mobile, за лет пять ничего путевого так и не сделали :o
10 бета выглядит многообещающе. правда к ресурсам требовательна.

 

зы я использую мини. мне вполне хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 бета выглядит многообещающе. правда к ресурсам требовательна.

у них каждая версия выглядит многообещающе (уже несколько лет), но все более требовательна к ресурсам.

 

зы я использую мини. мне вполне хватает

да, посерфить по инету за глаза. но иногда бывает нужно больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...