Перейти к содержанию

12 друзей Касперского


lom

Рекомендуемые сообщения

«Лаборатория Касперского» приветствует тебя!

 

Мы решили собрать 12 друзей Касперского и подарить им улетный отдых в Лас-Вегасе. Ты многое слышал об этом городе и знаешь о его прелестях, но мы приготовили нечто большее. Ты будешь нашим другом? Готов окунуться в мир развлечений и свободы? Тогда участвуй, регистрируйся, и получи шанс стать одним из них.

 

Первоисточник

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • komar0ff

    7

  • BuKa

    7

  • Sandynist

    5

  • Apollon

    5

9.1. Главный приз Акции – путевка на 1 (одного) человека в Лас-Вегас – 12 штук. Путевка в Лас-Вегас включает в себя: перелет до Соединенных Штатов Америки и обратно; трансфер от аэропорта до места проживания и обратно; проживание в пятизвездочном отеле; развлекательная программа. Получение призавозможно до 15 февраля 2012 года.

 

 

Приз второго уровня – приложение для мобильного телефона Kaspersky MobileSecurity Количество призов соответствует количеству участников Акции, успешно прошедших регистрацию. Получение приза возможно с 22 ноября 2011годадо 30января 2012 года включительно.

 

Резко негативные впечатления от посещения сайта. Для связи - только форма обратной связи, это уже более чем странно! Ни единого контактного телефона, нет адресов тех, кто всё это организовал, неряшливо написанный текст с ошибками в знаках препинания. Нет информации на государственном языке!

 

Логиком более внятно всё оформил, хоть на этом спасибо :lol:

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резко негативные впечатления от посещения сайта. Для связи - только форма обратной связи, это уже более чем странно! Ни единого контактного телефона, нет адресов тех, кто всё это организовал, неряшливо написанный текст с ошибками в знаках препинания. Нет информации на государственном языке!

 

Логиком более внятно всё оформил, хоть на этом спасибо

По таким вопросам к Е.К. или Гудилину :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandynist, Спасибо за замечания! исправим!

В подобных массовых акциях телефон не указывается... зачем? Есть форма обратной связи (как ты понимаешь, он связан с оперделнным ящиком) - пиши, и тебе ответят! все сделано удобно!

 

В чем неряшливость?

 

ну это я так... мне интересно просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем неряшливость?

 

Быть может вот так понятнее будет? Я понимаю, что у веб-дизайнера сломалась клавиша "пробел", ну тогда бы уж хоть знак подчёркивания ставил :lol:

post-860-1321429825_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Украину бы эту акцию:)

 

 

...и в Россию :)

думаю достаточно будет только в моём районе Москвы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетинговой раскрутки акции практически нет. Неплохо было бы банер прицепить на два крупнейших форума - vse.kz и ct.kz , ну и по радио тоже бы не помешало крутануть голосом Охлобыстина пару саундтреков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркетинговой раскрутки акции практически нет. Неплохо было бы банер прицепить на два крупнейших форума - vse.kz и ct.kz , ну и по радио тоже бы не помешало крутануть голосом Охлобыстина пару саундтреков :)

ты радио когда слушал последний раз? я как не включу там все реклама про касперского :)

и про 12 друзей Касперского тоже постоянно по радио сейчас говорят.

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Маркетинговой раскрутки акции практически нет. Неплохо было бы банер прицепить на два крупнейших форума - vse.kz и ct.kz , ну и по радио тоже бы не помешало крутануть голосом Охлобыстина пару саундтреков ;)

По крайней мере в Алматы баннеров предостаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

в соц сетях есть инфо.

по городу висят баннеры - но я не видела

по радио тоже не слышала рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...