Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Ромка, в мобильном продукте щит хоть гармонирует с общим стилем строки состояния,

ни черта это фуфло  там не гармонирует

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 7Glasses

    14

  • eco

    12

  • dexter

    10

  • sputnikk

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если честно - я никонда не был хорошим маркетологом. Но есть замечание: 1. даже надкушенное яблоко меняется со временем. 2. щит мне самому не нравится, какая-то банальщина...   Буду разбираться.

А теперь тихонько, без лишнего шума, правый клик по иконке, выбрать "About" (по-русски вроде "О программе"), окно в фокус - и набрать "IDDQD" (именно так, капсом). Можно вводить несколько раз.   Хот

Даже я повлиять на эти изменения не могу. Вот так..

Posted Images

Я за букву К - это был тот узнаваемый бренд, который нельзя спутать ни с каким иным

Почему был? Если не слазить пару лет с 2018 версии, то он будет существовать)

А вообще маркетологи... Пусть в kfa будет щит, а тут люди платят деньги (или вкладывают свой труд, я про тестеров) и хотят видеть К в трее!

Есть у кого выход на редакторов comss.ru? Пусть замутят голосование среди посетителей сайта. Вот и увидим сколько юзеров за К и сколько за щит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзеры... Голосование...

Я бы на месте Е.К. поинтересовался бы результатами А/В тестов если такие проводились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за букву К

А в KES 11, там еще щит не поставили?, спросил т.к. нет времени тестировать.

ЗЫ для всех, оный в бете.

 

 

 

Буду разбираться.

Вы им там ухи надерите, шоб мало не показалось. :sport_boxing:

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я за букву К

А в KES 11, там еще щит не поставили?, спросил т.к. нет времени тестировать.

ЗЫ для всех, оный в бете.

Там пока что К)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно - я никонда не был хорошим маркетологом.

Но есть замечание:

1. даже надкушенное яблоко меняется со временем.

2. щит мне самому не нравится, какая-то банальщина...

 

Буду разбираться.

Евгений Валентинович, а ведь логотип Apple не менялся в принципе:

post-7312-0-41708700-1512066850_thumb.jpg

Образ Лаборатории Касперского формировался два десятка лет и заветный красный значок "К" в панели задач и звучащее 'kaspersky' в наименовании - это и есть визитная карточка того самого Антивируса, который "тормозил", "визжал" и от компьютерных вирусов отлично защищал.

Возможно в наименовании некоторых вариантов антивирусных решений немного перемудрено... Kaspersky Internet Security... Total Security и там следует что-то новое привнести, но убрать значок "К" (красненькая галочка с черной стрелочкой) и 'kaspersky', то это, считай, два десятилетия забыть.

Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Наше мнение и пожелание - вернуть просто обычное красивае К и никаких заморочек с ромбами. 

А то приходится просить помощи как вернуть значоки самостоятельно.

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=58120

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

+1 хотелось бы узнать, что решили? Так как после этого обсуждения уже вторая сборка выходит с щитом. Неужели решили его оставить? :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Надеюсь в 2019 версии все-таки будет значок буквы "К", а то играть в игру: "Найди Антивирус Касперкого в трее" не очень интересно:post-33260-0-12839400-1517845775_thumb.png

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в 2019 версии все-таки будет значок буквы "К", а то играть в игру: "Найди Антивирус Касперкого в трее" не очень интересно:attachicon.gifTree.PNG

Можно в ручную поставить старый значок. В бета версии нет значка "К"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угадал

это да, я не участвую в тестированиях кис. По сравнению с указанными значками на скрине, он кажется таким ущербным.

Я бы по отношению к значку ЛК перефразировал фразу: "Раньше ведь был: значок как значок, а сейчас какое-то недоразумение"

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@den, постоянно ставит значок вручную при каждой установке антивируса -- это будет жесть. :(

Зачем постоянно переустанавливать антивирус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...