Перейти к содержанию

Интервью №29 с фан-клубовцем, -=PAC-MAN=-


Рекомендуемые сообщения

Детский и наивный вопрос: Какой из ПокеМонов ближе по состоянию души?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Chimera-Syber

    10

  • Pomka.

    8

  • Roma1

    4

  • Xenon

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Задаем свои вопросы -=PAC-MAN=-   Свои вопросы вы можете задавать до 15 июля 2012 года Вопросы задавайте соблюдая Правила фан-клуба.   Интервью будет в аудиоформе. Запись намечен

пусть ответит на мой а не на стандартный))) какой больше всего любите хлеб черный или белый ?

Chimera-Syber,ты молодец, сумел сред смеха вырезать нужные фразы Pomka.,красные яблоки

После ответа на многие вопросы могут потребоваться уточнения. 15 июля просто прочитают вопросы - получат ответы, диалога то не получится. Может проще начать отвечать в этой теме письменно?

Поддерживаю. Аудио это хорошо, но текстом будет лучше, а почему уже отписались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Stariki.png -=PAC-MAN=- решать)

 

 

Это Stariki.png Chimera-Syber решать, он ведь организатор))

А по шее обоим, что бы не обидно было ни одному ни второму - а остальным весело ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по шее обоим, что бы не обидно было ни одному ни второму - а остальным весело

Рукоприкладство никогда не приветствовалось. А вот упор лежа и по 20 отжиманий ребята заработали. ;)

 

А вот интересно, а сколько раз сможешь подтянуться, отжаться, сделать подъем переворотом? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рукоприкладство никогда не приветствовалось.

а кто тут о рукоприкладстве? Битье определяет сознание! Если верить классикам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуешься ли сам скинами?
Да, пользуюсь, прежде всего я скины писал для себя, но почувствовав, что у меня что то получилось, я решил поделиться ими
Какую музыку предпочитаешь?
(Nu) Metal, Русский Punk Rock
Что подвигло тебя на создание вестника ФКЛК?
Увольнение Lj,hjuj Pffpsxf и возрождение его проектов, в частности сервак контрушки
На каких языках программируешь? Есть ли какое-нибудь основательное "творение", которым ты можешь гордится?
Пишу на непопуярных и на несложных языках, и на php сайт пишу
Откуда ник? Почему в нем так много палочек?
Вопрос - Откуда такой ник ? Играл ли ты в Pac-Man ? А прошел?

Сколько времени на это понадобилось?

Ник родился от всеми известной игры Pac-Man, а палочки всего лишь для того, чтобы при регистрациях такой ник не был бы занят))) Классический пакман я проходил до 4 левела
Есть ли у тебя домашние животные? Если да, то какие?
Единственное животное - это я
Т.к. имеешь уже кое-какой опыт, планируешь ли связать свою судьбу с ремеслом БАРмена ?
Ну если Лкшыен не запаит, то буду )))
Чем интересен твой край?
Лимонами в горшках (Павловский лимон)
Как вы в первый раз познакомились с девушкой?
Первый раз не помню, т.к. надолго не задержалась, но с текущей познакомился в больнице, когда для военкомата справки о хорошем состоянии здоровья получал
какие любите яблоки красные зеленые или желтые?или просто спелые?
Которые во дворах растут, их легче всего на работе воровать)
Какой отдых предпочитаете (море, горы, и т.п.)? Как вы относитесь к экстремальному отдыху?
Больше всего я люблю отдыхать на кровати лицом в подушку, но если бы мне предложили побегать в зорбе, я бы согласился Изменено пользователем -=PAC-MAN=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...