Перейти к содержанию

Интервью №25 с сотрудником ЛК, O.K.


Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

award_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.png

award_star_gold_2.pngЗадавайте свои вопросы KL.pngO.K.award_star_gold_2.png

award_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.png

Свои вопросы вы можете задавать до 2 августа 2011 года

Вопросы задавайте соблюдая messagebox_warning.pngПравила фан-клуба и messagebox_warning.pngПравила раздела "Интервью с фан-клубовцем". Вопросы будут тщательно отбиратся и мной, а также респондентом KL.pngO.K.

 

Краткая биография Ольги Кобзаревой

okobzareva.jpg

Ольга Кобзарева, директор по корпоративным коммуникациям (руководитель пресс-службы).

Закончила МГИМО по специальности "связи с общественностью".

 

 

Интервью будет в текстовой форме

 

[color="#6c66a6":

Help.pngОсновные вопросы всех интервью! Просьба их не повторять![/color]

Основные вопросы всех интервью:

001_01.pngРасскажите немного о себе.

001_01.pngЧто вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

001_01.pngУ вас есть мечта в жизни? Какая?

001_01.pngЕсть ли у вас хобби?

001_01.pngЕсть ли у вас вредные привычки?

001_01.pngКак вы учились в школе? Если помните

001_01.pngИнтересует мнение о современной молодежи, а также современной России.

001_30.gifПрошу основные вопросы не повторять!

// 001_01.pngПоследний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

present_32.pngПризы! ]

Тому кто задаст лучший вопрос, Ольга подарит 400 баллов!

 

dialog-warning.pngРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать!

______________________________________________

Автор идеи: Stariki.pngДобрый Заазыч

Руководитель проекта: Stariki.pngДобрый Заазыч

Помощник: activ.pngChimera-Syber

Если у вас появилось желание дать интервью текстовое/аудио/видео, пишите сразу мне:

ПМ

icq_online.pngicq: 516313

social_skype_box_white.pngskype: wivent

mail-open-document.png zaaza@russia.ru

______________________________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • O.K.

    40

  • Добрый Заазыч

    25

  • Pomka.

    10

  • Русская

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ольга,   по роду своей работы вам приходится часто общаться с посторонними людьми. Наверняка, бывают ситуации, когда их вопросы вам неприятны и так и хочется сказать им в ответ что-нибудь грубое, но

Задавайте свои вопросы O.K. Свои вопросы вы можете задавать до 2 августа 2011 года Вопросы задавайте соблюдая Правила фан-клуба и Правила раздела "Интервью с фан-клубовцем". Вопросы будут

Всем привет! Даже не ожидала, что в первый вечер получу столько вопросов Постараюсь ответить на все - по крайней мере, приличные - в течение этой недели. Всем заранее большое спасибо за вопросы, начин

Posted Images

Если б по каким то причинам, Вы перестали работать в пресс-службе ЛК, в каком виде деятельности хотели б себя проявить, попробывать?

Хочется сказать "типун Вам на язык":) Вот честно, не представляю уже давно, как мне тут не работать. Не знаю даже что ответить, придется пофантазировать. Подумаю еще, вдруг придет ответ - тогда отпишусь попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вам нравится в вашей работе?

Что вам не нравится в вашей работе?

Нравится: Люди. Вообще атмосфера. Никогда не бывает скучно, всегда появляется что-то новое. Драйв. Нравится чувствовать гордость за компанию и за страну.

 

Не нравится: глупость, нежелание и неумение слушать, упертость (увы, и такое бывает). Это со стороны отдельных людей - коллег. Если брать людей извне - с кем приходится общаться по работе - очень сильно не нравится осознание необходимости иногда работать с непрофессионалами. Например, с журналистами, которые не готовятся к интервью или вообще не в теме. Или наслушались где-то всякой фигни типа "вы сами пишете вирусы" или "ваш антивирус тормозит" или "вы русские шпионы". И трать потом свое время на всяких...:)

 

Помните ли вы ваш первый компьютер?

Корвет какой-то в старших классах школы и изучение Бейсика - вот мой первый опыт работы с компьютеромB) Так что я представитель "старого" поколения - компьютер впервые увидела в 15 лет, страшно сказать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, как вы докатились до того, что даете интервью члену фанклуба?

Если это доброе глумление - то почему нет смайлика?:) Если спрашиваете серьезно - то серьезно и отвечу. А что в этом такого? Фанклуб - отличные ребята, мы с ними дружим, общаемся, и я лично считаю, что идея брать интервью у сотрудников ЛК - очень даже правильная. Ребятам-фанклубовцам наверняка интересно, что за люди работают в компании, всегда же хочется увидеть не только официальную, но и "обычную" сторону жизни, мы же все - обычные людиB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы затронуты интересные :) Так получилось, что я поменял место работы. Совсем недавно. Основная причина ухода с предыдущего места - это личность руководителя, точнее - отсутсвие наличия тех качеств руководителя, совместимых с моими представлениями о начальнике или главнокомандующем...

Вам проще - ваш шеф просто душка B) Его все уважают и обожают. А вот расскажите про него действительно что-нибудь такого, чтобы на работу в ЛК тянуло устроиться неотвратимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Как вы думаете как изменится наша повседневная жизнь через 10 лет?

2.Что для вас "основа для счастья"?

3.Можете назвать свои 5 любимых фильмов?

 

Слушайте, вы все молодцы:( Масса вопросов, заставляющих задуматься!

 

Попробую ответить. Быть пророком - дело очень неблагодарное. Видимо, сказывается мое тяжелое детство без писателей-фантастов, но картину мира через 10 лет совсем не вижу:) Что-то мне подсказывает, что особо серьезно ничего не изменится. Все великие открытия уже сделаны. Ничего совсем нового никто не придумает - будут только улучшения и модернизации уже существующего. Летать мы, боюсь, не научимся - хотя очень хочется. И телепортер очень хочется - но в его реальность я тоже не верю:) Верю, что жить будем лучше. Но без деталей:)

 

Фильм "Доживем до понедельника" Вам знаком? Ну вот правда, пока еще лучшего для себя определения счастья не слышала. Даже добавить нечего - коротко, емко и все сказано...

 

Фильмы люблю такие, которые заставляют задуматься. Жалко, что в последнее время таких все меньше. Пятерку любимых выделить сложно - это какие? Которые все время пересматриваешь? Которые помнишь наизусть? Советуешь друзьям? В общем, не знаю. Из тех, после которых долго думаешь - "21 грамм", "Таинственная река", "Семь", "Бойцовский клуб", "Помни" (это навскидку - наверняка если посидеть подумать, то список может измениться). Из тех, которые периодически пересматриваю и всегда получаю положительные эмоции, на ум приходят "Мистер и миссис Смит" и "Смертельное оружие".

 

И советские комедии/мелодрамы с подтекстом - это отдельная песня. Как же наши талантливые режиссеры умудрялись снять веселое кино, заставляющее тебя сидеть потом и думать о жизни? "Служебный роман", "Москва слезам не верит", "Ирония судьбы", "Гараж", и много-много других.

 

 

Странные у меня сочетания получились...:)

 

O.K. а почему вы скрыты на форуме?

У вас есть дети?

А скрыта на форуме - это как? Каюсь, не специалист по форумам, могу чего-то не знатьB) Я вроде никаких галочек типа "я невидимка" нигде не ставила...

 

Детей пока нет, но все впереди:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга. В 2009 году будучи в Париже у вас был первый опыт съёмки видео,если не изменяет мне моя амнезия вы снимали фонтан. Скажите как продвинулись в умении упражняться с видео камерой?Каких высот достигли?

 

P.s Ночная съёмка этого фонтан-шоу была намного красочней и колоритней. Просто загляденье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темы затронуты интересные Так получилось, что я поменял место работы. Совсем недавно. Основная причина ухода с предыдущего места - это личность руководителя, точнее - отсутсвие наличия тех качеств руководителя, совместимых с моими представлениями о начальнике или главнокомандующем...

Вам проще - ваш шеф просто душка Его все уважают и обожают. А вот расскажите про него действительно что-нибудь такого, чтобы на работу в ЛК тянуло устроиться неотвратимо?

Э нееееет, так не пойдет:) Если все неотвратимо потянутся - его ж на нас всех не хватит тогда!B)

 

А если серьезно - не надо думать, что Е.К. - личный начальник для каждого из нас. Мы большая компания, с иерархической структурой управления, и совсем не все руководители в этой структуре устраивают своих подчиненных. Е.К. - конечно же, лидер, рулевой, драйвер, что ли. Он может легко потянуть за собой, заразить своей верой, своим энтузиазмом, своим желанием всех порвать и сделать все лучше всех. Но думаю, что если бы у конкретного сотрудника были серьезные проблемы с конкретным руководителем, то вся харизма Е.К. бы не помогла. Так что с ответом затруднюсь - задайте наводящий вопрос какой-нибудь, что ли? Может, так лучше получится:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга. В 2009 году будучи в Париже у вас был первый опыт съёмки видео,если не изменяет мне моя амнезия вы снимали фонтан. Скажите как продвинулись в умении упражняться с видео камерой?Каких высот достигли?

 

P.s Ночная съёмка этого фонтан-шоу была намного красочней и колоритней. Просто загляденье.

Ничего себе память, поделитесь рецептом!B)

 

Мне кажется, я свою порцию пинков от недовольных качеством съемки форумчан еще тогда получила - давайте не будем о былом? Чужой фотоаппарат (это была не видеокамера, а фотик), неудобная точка съемки, и вообще я ж не видеооператор:( Но честно скажу - на своем личном фотоаппарате с тех пор сделала, как мне кажется, несколько нормальных видеозарисовок из всяких отпусков, без дрожания рук. Цель снимать хорошие видеосюжеты я себе никогда не ставила - как-то не доходят до этого руки:)

 

И кстати, фонтан был в Лас-Вегасе, если я правильно помню, а не в Париже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати, фонтан был в Лас-Вегасе, если я правильно помню, а не в Париже.
это было в Париже. Съёмка начиналась с Эйфелевой башни.
Ничего себе память, поделитесь рецептом!B)
:) да вот как то само.

Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
------------------ (разделитель) чтобы посты не клеились

Заазыч я уже устал видеть твои разделители

объясни по человечески в личке O.К. как пользоваться сообщениями

пока это не сделал я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... Так что с ответом затруднюсь - задайте наводящий вопрос какой-нибудь, что ли? Может, так лучше получится:)

 

 

Наводящий вопрос? Ну пожалуйста! Вот пример троллинга с портала Майл.ру - пользователь не только негативно отзывается о нашем антивирусе, но и никнейм выбрал себе соответствующий B)

 

Наша задача - разубедить (переубедить) тех пользователей, которые откроют этот вопрос и после прочтения будут пытаться составить впечатление о нашем продукте...

 

P.S. Думаю, что пресс-службе попадаются задачки посложнее этой. К сожалению, пользователей Майл.ру нельзя просто взять и отфутболить или списать со счёта, их в онлайне всегда более полумиллиона ....

post-860-1311758693_thumb.jpg

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...