Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Говорили что релиз 614 ...Терь видно , что 614 это бетка раз уж сборки появляются другие...

Ну дык 614 - это и есть релиз!

616 (или выше) - это будет CF (Critical Fix).

 

Сега са го ъплоадвали, вече е в папката!

 

Какви са промените?

А по русски можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ченжлога нет и наверное не будет. Когда выкладывали 615 сборку все исправления разработчики написали в топике. Наверное здесь так же будет.

 

Да ... :(

 

i



Information:

Некоторые сообщения темы перемещены сюда

Kind regards, Igor.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 616 это (см. скрин.) осталось?

post-925-1171034752_thumb.jpg

Инернета нет (DialUp), а он постоянно "ломится" в сеть. За 411 такого не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 616 это (см. скрин.) осталось?

post-925-1171034752_thumb.jpg

Инернета нет (DialUp), а он постоянно "ломится" в сеть. За 411 такого не замечал.

Попробуйте следущие: У вас стоит нестандартный скин, самое интересное, что у меня такая же проблема была, т.е. когда я обновлялся с нестандартным скином, то он мне писал ошибку апдейта, правда другую, когда я поставил стандартный скин, то он мне показывает что апдейт прошёл успешно=> попробуйте заменить скин на стандартный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте следущие: У вас стоит нестандартный скин, самое интересное, что у меня такая же проблема была, т.е. когда я обновлялся с нестандартным скином, то он мне писал ошибку апдейта, правда другую, когда я поставил стандартный скин, то он мне показывает что апдейт прошёл успешно=> попробуйте заменить скин на стандартный.

 

Как это не стандартный? Тот, который идет с КИС, я ничего не менял. В Висте поменял только рисунок рабочего стола. + С обновлениями все ОК, речь идет о том, что КИС вечно куда-то лезет (обновляться), когда интернет отключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...