Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Эм, а в данных о возрасте можно 2009 год добавить. Я тут ник сменил и хотел бы считать дату рождения с этого события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Эм, а в данных о возрасте можно 2009 год добавить. Я тут ник сменил и хотел бы считать дату рождения с этого события.

тогда уж и пол надо сменить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз поднимаю вопрос об опросах в темах. Нужно сделать возможность переголосования в опросах.

Конкретно на примере: Какой ОС вы пользуетесь?. Сейчас нужно вписать в опрос Windows 7, а переголосовать возможности нет. Не дело это ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте, чтобы ссылки в сообщениях выделялись синим цветом, а не подчеркиванием. А то некоторые иногда просто подчеркивают свои слова и этим вводят в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не надо будет наводить указатель. А бывает хочешь нажать, а там ничего нет. Многие рефлекторно жмут на подчеркивание. Будет сразу видно ссылка это или нет.

Я лишь предложил, а будет ли это реализовано не от меня зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Склад пользователя" лишний. Кому надо, тот в профиле посмотрит, ИМХО.

Когда сделали заказ и не отправили на исполнение, то он именно там высвечивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...