Перейти к содержанию

Борьба с пиратами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    35

  • Pipkin

    32

  • FiLL

    26

  • JIABP

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дорогой FILL по всем пунктам сразу во-первых, при проделении лицензии на кис пользователь получает скидку 30% так сто ваши умножения на пять не роялят во-вторых, утверждение о том, что цена на кис з

Э-э-э.... Насчет Мазды. Можно воспользоваться и беспризорной. Почему бы и нет? Но это должно быть законно. Иначе – это просто треп, простите. Отношение к халяве не так однозначно, уважаемый, даже в с

Флудимс?...   Если бы у меня были цифры из бухгалтерии ЛК, я бы не стал считать, а привёл бы цыфры, как Факт! Но ЛК не даёт мне эти цирфы!... странно... почему?... Поэтому я предпринима

Posted Images

[off]

что-то оффтоп пошел, но ладно:

http://support.microsoft.com/kb/310530/en-us

наверное в SP3 это добавили включенным по-умолчанию...

Тут же не все полиглоты, можно хоть в двух словах но на русском а то то что мне говрит промт я плохо понимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magican

Бред. Если ключ убрать из базы, её подпись станет не верна и Кав/Кис сообщит о поврежденном черном списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magican

Бред. Если ключ убрать из базы, её подпись станет не верна и Кав/Кис сообщит о поврежденном черном списке.

 

Ну, это ни для кого не секрет. А Magican просто хотел "блеснуть умом". Он же не мог предположить, что тут собрались такие прошаренные пользователи)))

Если честно, меня больше испугала система генерации блэклиста для 2010 версии... Умельцам придётся терерь переписывать программу для отсеивания ключей по такому замысловатому списку из *.dat-файлов :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Меня просто поражает халатность лаборантов/админов нашего ВУЗа! В нашей интернет-аудитории в сети в общем доступе вместе с базами валяется лицензионный ключ к KAV WKS на 100 компов на имя ВУЗа. Ну и как после этого бороться с пиратами, если покупатели сами это допускают?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня просто поражает халатность лаборантов/админов нашего ВУЗа! В нашей интернет-аудитории в сети в общем доступе вместе с базами валяется лицензионный ключ к KAV WKS на 100 компов на имя ВУЗа. Ну и как после этого бороться с пиратами, если покупатели сами это допускают?
Да уж, непорядок. тем более, если обновляются все компы через один.

У меня ключ к WKS на дискетке в сейфе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, непорядок. тем более, если обновляются все компы через один.

Так там обновление еще не настроено - поставлено вручную, хотя в папке базы оказались актуальными. И сам продукт KAV WKS 6.0.2.690 не настроен - пароля нет. Компы все так и кишат вирусами.

 

Ta2i4 А можно семпл в личку?

Сэмпл чего? Ключ что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так там обновление еще не настроено - поставлено вручную, хотя в папке базы оказались актуальными. И сам продукт KAV WKS 6.0.2.690 не настроен - пароля нет. Компы все так и кишат вирусами.
Ужас. Обновление вручную, продукт не первой свежести, пароля нет... Жесть.

 

Сэмпл чего? Ключ что ли?
Я вот тоже не понял. Ключ как бы нельзя :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня просто поражает халатность лаборантов/админов нашего ВУЗа! В нашей интернет-аудитории в сети в общем доступе вместе с базами валяется лицензионный ключ к KAV WKS на 100 компов на имя ВУЗа. Ну и как после этого бороться с пиратами, если покупатели сами это допускают?

Внести этот ключ в ЧС. Пусть потом побегают за новым... когда им заменят ключ такой халатности уже точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как иначе C. Tantin? Разок проучить и впредь будут, как вы, ключ к продукту хранить в сейфе, да еще и с тремя замками! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего тут спорить то:

если он лежит еще где-то в инете - присылаете мне в PM ключ и ссылку в инете где он лежит.

и вся недолга, отправлю в бан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...