Перейти к содержанию

Борьба с пиратами


Рекомендуемые сообщения

Обессмыслено говорить о том чего нет :)

Вот выйдут финальные релизы win7 и kis 2010 тогда и поговорите

Зачем сейчас голову ломать, они еще пока то на стадии бета-тестирование! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    35

  • Pipkin

    32

  • FiLL

    26

  • JIABP

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дорогой FILL по всем пунктам сразу во-первых, при проделении лицензии на кис пользователь получает скидку 30% так сто ваши умножения на пять не роялят во-вторых, утверждение о том, что цена на кис з

Э-э-э.... Насчет Мазды. Можно воспользоваться и беспризорной. Почему бы и нет? Но это должно быть законно. Иначе – это просто треп, простите. Отношение к халяве не так однозначно, уважаемый, даже в с

Флудимс?...   Если бы у меня были цифры из бухгалтерии ЛК, я бы не стал считать, а привёл бы цыфры, как Факт! Но ЛК не даёт мне эти цирфы!... странно... почему?... Поэтому я предпринима

Posted Images

Оно есть, но статус беты говорит сам за себя: может и работает, но мы ничего не гарантируем - будет релиз - объявим совместимость.

 

З.Ы. Заканчиваем с оффтопом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Где можно жаловаться которые сайты распростроняют пиратские ключи Антивируса Касперского?

 

Уже распростроняют ключи Kaspersky Internet Security 2010 build 9.0.0.459 RUS + 100-дневный ключ и такие есть Kaspersky Anti-Virus 2010 v9.0.0.459 Rus + Key!

Изменено пользователем Susumi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Susumi, я видел, что распространяют ключи типа для 2010, но на самом деле (если посмотреть в KeyViewer) этот ключи для 2009 (т.е. для 8ки).

 

Честно говоря, пройдясь по последним двум страницам, так и не понял, для чего эта тема? Реально боремся с пиратами или просто обсуждаем политику ЛК в этом вопросе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно жаловаться которые сайты распростроняют пиратские ключи Антивируса Касперского?

Бесполезно :)

Честно говоря, пройдясь по последним двум страницам, так и не понял, для чего эта тема? Реально боремся с пиратами или просто обсуждаем политику ЛК в этом вопросе?

Да тема уже исчерпала свое. Да и потом бессмысленно бороться с пиратами, в этой теме. Ибо им хуже от этого не станет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тема уже исчерпала свое. Да и потом бессмысленно бороться с пиратами, в этой теме. Ибо им хуже от этого не станет :)

Блокируют одни, появляются другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из википедии: Слово «пират» (лат. pirata) происходит, в свою очередь, от греч. πειρατής, однокоренного со словом πειράω («пробовать, испытывать»). Таким образом, смысл слова будет «пытающий счастья».

 

Действительно пытающий счастье- была не была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, пройдясь по последним двум страницам, так и не понял, для чего эта тема? Реально боремся с пиратами или просто обсуждаем политику ЛК в этом вопросе?

 

а что мы можем кроме того чтобы просто обсуждать политику ЛК в этом вопросе? просто разговариваем на тему пиратства, каждый высказывает свою точку зрения по этому поводу

 

кстати в 9ке активировать можно только с помошью кода активации(хотя при определенный телодвижениях можно и с помошью ключа). может это снизит "уровень преступности"? или точно так же можно будеть активировать чужим кодов активации?

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что мы можем кроме того чтобы просто обсуждать политику ЛК в этом вопросе? просто разговариваем на тему пиратства, каждый высказывает свою точку зрения по этому поводу

 

кстати в 9ке активировать можно только с помошью кода активации(хотя при определенный телодвижениях можно и с помошью ключа). может это снизит "уровень преступности"? или точно так же можно будеть активировать чужим кодов активации?

Возможно, но там требуется логин и пароль пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, но там требуется логин и пароль пользователя.

Это когда активируешь кодам или.. что-та я не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из википедии: Слово «пират» (лат. pirata) происходит, в свою очередь, от греч. πειρατής, однокоренного со словом πειράω («пробовать, испытывать»). Таким образом, смысл слова будет «пытающий счастья».

 

Действительно пытающий счастье- была не была...

 

Ага. Практически beta-тестер. :)

 

Если толкнуть мысль дальше:

1. Есть хорошие пираты - те, кто оффициально работают на ЛК. По сути корсары или каперы. Им даже специальные документы выдавались главой государства, на которого они работали.

2. И есть плохие пираты - просто пираты. Тоже тестят, но без специального на то "монаршего" разрешения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели у всех кто в этой теме так усердно опускает пиратов нет на ПК ни одной нелицензионной программы? Вы еще скажите что вы музыку и фильмы покупаете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели у всех кто в этой теме так усердно опускает пиратов нет на ПК ни одной нелицензионной программы? Вы еще скажите что вы музыку и фильмы покупаете

У меня весь софт пиратский кроме Касперского :) не беда

И если четно не различаю разнице при работе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...