Перейти к содержанию

Windows Vista завтра, Линукс - сегодня


Собираетесь ли вы переходить на висту?  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Новое не есть лучшее и стабильное. WinVI - интересно и красиво. Такое всё прозрачненькое. :)

 

Виста + KIS 7 - это сказка. Красиво и быстро.

 

У английской версии RC1 вид приличный (можно пользоваться), а ведь ещё есть версия релизная и русская. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mona Sax

    15

  • radioelectron

    11

  • vitalik

    9

  • JIABP

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вири вобше необсуждаются ето непроблема потом виста тока вышла я напремер неувидел глюков все проги идут игры тож вобше у нее все окей и с пройзводительностью тоже на моем более менее но всеже мошном

Солидарен! За ВИСТА будущее! Меня она очень радует, и в БСОД свалилась только один раз из-за Алкоголь120 (драйвер виртуального привода не подошел). Зато работает шикарно и удобства сплошные!

да все челы примерно 99.процентов будут юзать на висте потомушто енто часть уневерсального компа поддерживаюшего все и вся даюшего МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ енто касаеться и компов современных (севодня у

Видать, там поддержка 32 с половиной битных)) Это Вынь для секретарш, которые кроме как на скринсейверы и красивости на компе не смотрят...

не на красивости смотрят, а развлекаются - открывают все подряд вложения в письмах электронных))...а потом долбят системщика что "компьютер заболел")))....

про красивости - количество скринов в сусе погляди))

 

 

Новое не есть лучшее и стабильное. WinVI - интересно и красиво. Такое всё прозрачненькое. :)

Виста + KIS 7 - это сказка. Красиво и быстро.

У английской версии RC1 вид приличный (можно пользоваться), а ведь ещё есть версия релизная и русская. ;)

погляди, я выше ссылочку на ролик давала))...смотри внимательно, особенно конец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про красивости - количество скринов в сусе погляди))

Я сразу после установки отрубаю нафиг все эти скринсейверы, ставлю стандартную тему. Даже автовыруб монитора отключаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сразу после установки отрубаю нафиг все эти скринсейверы, ставлю стандартную тему. Даже автовыруб монитора отключаю))

а я кайфую - у меня скрин "OpenGL Matrix"))...все мы в ней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погляди, я выше ссылочку на ролик давала))...смотри внимательно, особенно конец))

То не открылось, я смотрел http://www.metacafe.com/w/434675

 

Ещё эффектнее. Но как-то слишком много этих эффектов. :)

 

Пока попробую перейти на Висту, а потом можно ещё куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погляди, я выше ссылочку на ролик давала))...смотри внимательно, особенно конец))

То не открылось, я смотрел http://www.metacafe.com/w/434675

 

Ещё эффектнее. Но как-то слишком много этих эффектов. :)

 

Пока попробую перейти на Висту, а потом можно ещё куда-нибудь.

;) Солидарен! За ВИСТА будущее! :)

Меня она очень радует, и в БСОД свалилась только один раз из-за Алкоголь120 (драйвер виртуального привода не подошел). Зато работает шикарно и удобства сплошные! ;)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все челы примерно 99.процентов будут юзать на висте потомушто енто часть уневерсального компа поддерживаюшего все и вся даюшего МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ енто касаеться и компов современных

(севодня у меня одни задачи завтра другие для которых может потребоваться современное програмное обеспечение неспособное работать на старье и комп приличный и операционка поддерживаюшая другие задачи

И ВСЕ ЕНТО ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ МАКСЕМАЛЬНУЮ ПРОИЗВАДИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ ЧЕЛА ОБЕСПЕЧИВАЯ КОМФОРТ УДОБСТВО И ТД.

 

 

послушать вас так досих пор должны бегать люди с дубинками наперевес угу

 

линукс лично мое мнение ваше непределах ыыыыыыыыы

 

виста токо вышла и уже приличная почти все програмное обеспечение поддерживается и ваше работа над ней кипит

а будет серв пак 1 2 3............

работает быстрей хр намного если комп мошный штоб все было окей надо дрова ставить под висту если нет ждать если нет менять оборудование

Изменено пользователем vitalik
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя оценка висте - 3.

Красиво, но тормознуто. Многие дрова от Windows XP не подходят :)

;) а так и должно быть! у ВИСТА свои дрова! Я себе только для принтеров искал, а так все она сама настроила! А уж инет через мобилу настраивается меньше чем за минуту! Я уже молчу об отличнейшем почтовом клиенте! ВИСТА хороша! :) Вот только про сервис паки... В 2009 должна появиться VIENA...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, Windows Seven еще какая-то будет...

Кажись, это и есть Vienna.

а так и должно быть! у ВИСТА свои дрова! Я себе только для принтеров искал, а так все она сама настроила! А уж инет через мобилу настраивается меньше чем за минуту! Я уже молчу об отличнейшем почтовом клиенте! ВИСТА хороша! tongue.gif Вот только про сервис паки... В 2009 должна появиться VIENA...

А если у производителя железа нет дров под висту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, Windows Seven еще какая-то будет...

Кажись, это и есть Vienna.

а так и должно быть! у ВИСТА свои дрова! Я себе только для принтеров искал, а так все она сама настроила! А уж инет через мобилу настраивается меньше чем за минуту! Я уже молчу об отличнейшем почтовом клиенте! ВИСТА хороша! tongue.gif Вот только про сервис паки... В 2009 должна появиться VIENA...

А если у производителя железа нет дров под висту?

надо узнать будут ли и коды иначе менять оборудование вовсяком случае так должно быть по эталону :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ВСЕ ЕНТО ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ МАКСЕМАЛЬНУЮ ПРОИЗВАДИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ ЧЕЛА ОБЕСПЕЧИВАЯ КОМФОРТ УДОБСТВО И ТД.

Производительность в системе которая сразу после старта занимает 800 метров ОП? Не смешите меня. :) Комфорт? Может быть для кого-то мало того, что был в WinXP, мне лично хватает. Ну разве что собственный console-agent и Google Desktop. ;)

 

vitalik!

Я делаю последнее предупреждение относительно Вашей нелюбви к выражению мыслей нормальным русским языком с нормальным форматированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То не открылось, я смотрел http://www.metacafe.com/w/434675

 

Ещё эффектнее. Но как-то слишком много этих эффектов. :)

 

Пока попробую перейти на Висту, а потом можно ещё куда-нибудь.

да-да, это тот же ролик)...это по части "красивостей".а уж про стабильность - отдельный разговор: если руки откуда надо, то все работает на твердую 5...кстати, убунта поддерживает большую часть железа, в т.ч. нового)...да и не только она...

и самое главное: сей дистрибутив(и многие другие) имеет 2 варианта - 64- и 32-битный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...