Перейти к содержанию

Проактивная защита


Рекомендуемые сообщения

Еще такой момент, я не пойму, сколько времени Касперский хранит запись событий, всю жизнь что ли?

В настройках у меня стоит Хранить только текущие события, но по моему это ничего мне дает. И не понятно, зачем в "Обнаружено" "висят" все 3 объекта, кот. он обнаружил за ВСЕ время работы, а не сегодня например!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не понятно, зачем в "Обнаружено" "висят" все 3 объекта, кот. он обнаружил за ВСЕ время работы, а не сегодня например!

Так и задумано. Не нравится – есть функция "Очистить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую.

А что, теперь базы у Касперского устаревают за 2 дня? В 5.0 вроде неделя была.

 

 

 

Да, теперь так. Но можно перекрутить на неделю. Это можно сделать с помощью утилиты от Maratka - KTU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за периодичностью проверки Моего компьютера он теперь следит или нет?

И чем отличается iSwift от iChecker?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно следит - и при необходимости будет напоминать.

Описание преимущества, функционала и отличий iSwift и iChecker посмотрите здесь http://www.kaspersky.ru/faq?qid=184932720

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую.

А что, теперь базы у Касперского устаревают за 2 дня? В 5.0 вроде неделя была.

На самом деле базы устаревают за... 1 час :). И абсолютно верно, что вам напоминают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле базы устаревают за... 1 час :) . И абсолютно верно, что вам напоминают B)

 

 

 

:) Ага, и обновлять их необходимо примерно с таким же интервалом...

 

Просто каждый час Лаборатория Касперского дописывает инфу о новых вирусах в свой базы, которые вы после скачиваете...

 

 

 

;) Вот так-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему тоже нельзя, но почему-то на Lingvo и DrWatson Каспер не выдает никаких алертов. Может быть потому, что это обнаруживается при загрузке компа?

 

 

У меня на Lingvo алерт появлялся, по крайней мере в бета версии Касперского 6 версии для workstation.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaspersky Antivirus for Workstation - антивирусы для рабочих станций с возможностью управления по сети... А вообще подробнее описано на официальном сайте ЛК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...