Перейти к содержанию

Бюджетные наушники Sennheiser


Рекомендуемые сообщения

Мониторные ещё до сих пор живи ) А маленькие сменил на вакуумки той же фирмы ,они уже тоже отметились -стирку в кармане рубашки выдержали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня три пары вот таких Sennheiser MX 270 (маме, брату, мне)  :)

Затычки как затычки)))   Мама уже умудрилась как то угробить свои, а мои и брата то еще живы. Слушаем ими плеер на телефоне. Звук нормальный, больше претензий у меня к самому плееру. Кстати, кто каким плеером пользуеться на телефоне?

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня гарнитурка Sennheiser G4ME PC 360 до сих пор работает (3 год им). Звук в играх отличный, но басы на четвёрку (скорее всего, это из-за того, что они открытого типа). Много до этого гарнитурок у меня ломалось (от фирм Logitech и Dialog), причём ломался именно микрофон.

 

Кстати, кто каким плеером пользуеться на телефоне?

PowerAMP :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

 

Интересный обзор спасибо! Не хватает только микрофона для полного счастья разговаривать с друзьями во время сетевой игры или общаться по скайпу.

Для этого надо отдельные уши. ИМХО для разговоров одни, для музыки, фильмов и вообще другие.

 

Это как? Неужели на все про все нельзя обойтись одними ушами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Сколько не слушал "Сенхи" - одно уханье. Уши только для любителей БУМ-БУМ. 

AKG нравятся гораздо больше, раньше ещё некоторые Creative и AudioTechica были хорошие. 

 

Сейчас все почти повально ходят с посредственными, но зато модными beats. Если видите человека с этими ушами - сразу можно делать вывод, что ни в звуке, ни в технике человек не разбирается.

Изменено пользователем Roman_SO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Sennheiser - это, конечно, неплохо, но я до сих пор считаю, что наушники beats - лучшее из выпускаемых на наш день. Вот как только они появились и до сих пор) Ну да, они не бюджетные, но по моему лучше один раз потратиться, чем каждые пару месяцев покупать новые... (впрочем, это смотря как обращаться с гарнитурой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был владельцем beats solo 2 оригинальных (связной). Звук у них ужасен и не стоит таких денег, за которые их продают. Сони делает лучше. Но это сугубо мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Был владельцем beats solo 2 оригинальных (связной). Звук у них ужасен и не стоит таких денег, за которые их продают. Сони делает лучше. Но это сугубо мое мнение.

Вероятно всего китайская подделка. Оригинал по звуку вполне неплохой. Соло стоит около 11 000 руб, а не как ни 100 или 2000. Иногда скидки бывают, но это скорее исключение, нежели правило.

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Ссылка удалена. Пункт 13 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вероятно всего китайская подделка. Оригинал по звуку вполне неплохой. Соло стоит около 11 000 руб, а не как ни 100 или 2000. Иногда скидки бывают, но это скорее исключение, нежели правило.
Еще раз повторяю - Связной. По той стоимости мне вышло на 17 рублей. Звук у битсов занижен на средних частотах, а басы и пищание сильно завышены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...