Перейти к содержанию

Работа администрации форума


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Перевели в модераторы из администраторов многих. А вот товарищ СЫР, давно не пользовался своими святыми правами и обязанностями, увы... :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    38

  • Ig0r

    29

  • Олег777

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

32 ответа модератора на вопрос: "Почему удалили моё сообщение?"   1. Просто так снёс. 2. Случайно удалил. 3. Нажал не на ту кнопку. 4. Был пьян и куражился на сайте 5. Хотелось кого-нибу

Теперь, перед допуском на форум, я проверяю всех новых на наличие фальшивого IP и знание некоторых фактов о ЛК.   Виталик уже пытался пробиться, но в очередной раз был безжалостно забанен дубинками

Так, флуд потёр, точнее перенёс в тему "Флейм" ибо негоже в такой прекрасной теме говорить о хорошем, смеяться и улыбаться. Здесь тема для обсуждения работы админов, а так же гонение неверных. Все пер

Posted Images

Но это не преуменьшает его заслуг, и, считаю, не даёт оснований для перевода CbIPа из администраторов сначала в супер-модераторы, а потом в модераторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не понял о революции 7 ноября.

 

Итого сейчас:

 

4 главных администратора - могут все или почти все

 

5 глобальных модераторов (они должны модерировать в более чем 2-х языковых форумах) - имеют все права супермодераторов (т.е. могут выполнять любые операции над сообщениями и темами везде).

 

9 локальных модераторов (должны модерировать в одном языковом форуме) - имеют все права модераторов в своем разделе.

 

Банить могут все 3 группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух) Опять кое кто развизжался) Мона, Олег, все мы прекрасно знаем что у меня права неотберут и в более низжую груупу не переведут. Но всё равно спасибо. Энди, я сейчас пишу с этого акка, т.к свой исполлзовать немогу, т.к я непомню пароль. Когда приду домой отмодерю все твои сообщения, т.к они неявляютьсяотносящимся в теме. Кстати я уже писал что непотерплю наездов на меня более. Думаю часам к9 я вернусь домой и отмодерирую всё лично.

З.Ы. Всем привет из колледжа! :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то не понял о революции 7 ноября.

 

Итого сейчас:

 

4 главных администратора - могут все или почти все

 

5 глобальных модераторов (они должны модерировать в более чем 2-х языковых форумах) - имеют все права супермодераторов (т.е. могут выполнять любые операции над сообщениями и темами везде).

 

9 локальных модераторов (должны модерировать в одном языковом форуме) - имеют все права модераторов в своем разделе.

 

Банить могут все 3 группы.

Интересно, когда нам дадут права? :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2005-ом

Неверная информация.

 

Rig'n'Roll, разработчик - SoftLab-NSK, платформа - ПК, издание запланировано в 2004 году.

http://rignroll.ru/index.php?type=press_id&publ_id=83

 

Права выданы давным давно. :lool: И не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас - ЗАМЕТИЛ ...

Грозный Олег, не модери меня, пожааалуйста! :lool:

 

Посмотрим на твое поведение!

Изменено пользователем Олег777
Добавлено сообщение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировал сообщения, нарушающие правила форума!

Впредь за критику действий администрации буду сажать в баню! :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Для тех, кто еще не понял: РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛАВРа !

по пользе на форуме он стоит десятерых обычных мемберов!

 

Спасибо, весьма польщён.

а в ответ слышу только хвалебные речи в адрес Лавра, и ничего более.

 

Не за красивые глаза хвалят человека, неважно меня, или кого ещё, а за дело. Я про себя ничего говорить не буду, на это есть суд людской.

 

Вы еще б сказали, что ЛАВР - это бот Виталика или шпион мелкопомятых

 

Чёрт! Меня раскрыли! Бежим! Фалкон, зачем меня выдал?! :lool:

 

Уже говорил, что Лавра я изгонять не собираюсь, как пока (до конца года) и других существующих модераторов. Флудить можно сколько угодно.

 

Спасиба, буду и дальше модерить неугодных = )

 

P.S. Ну не рвусь я в модераторы. Не рвусь.

 

*не прорвёшся

 

Ну что ж делать, если Егор много сделал для форума!

 

Спасибо, только что же я мог сделать за 1 год-то! Вот если дальше будем развиваться, то тогда я ох, как много дел наворочу.

 

Я говорил о CbIPе, о том, что его, по моему мнению, совершенно незаслуженно, перевели в модераторы, не взирая на его заслуги и деловые качества.

 

Перевели не только его, а всех, точнее почти всех. И эти изменеия были сделаны объективно, и не из за разгильдяйства админов, а потому как на офф форуме должны быть конкретные официальные лица. Если что то непонятно, то читайте соответствующую тему о изменении в администрации.

 

Отредактировал сообщения, нарушающие правила форума!

Впредь за критику действий администрации буду сажать в баню!

 

Спасибо, новоиспечённый порядко смотритель, жаль что я был в колледже, и не мог сам ничего сделать. Ничего, сейчас вобью логин/пасс в покет от нормального аккаунта, и буду модерить кого положено и что положено.

 

К примеру, есть два человека, один среднего достатка, другой более влиятельный человек. Однажды середнячок вздумал "подсидеть" своего богатого соседа и написал на него в НКВД, типа что тот буржуй, с обязанностями не справляется, врагов народа поощряет. Приехало НКВД и забрало его соседа, а наш "середнячок" получил как презент за предоставление "ценной информации" квартиру арестованного и все привелегии.

Только у нас НКВД умное, у бразд правления стоят, Игорь, MiStr, Илья. Поэтомупусть пишет сколько душе захочеться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Собственно вопрос: Есть тут модераторы по теме? Я дико извиняюсь, но обилие медалек говорит только о множественности присутствия на форуме, так вот обилие этих медалек это что? Что значит включить/выключить репутацию? Прошу прощения заранее, но кому жаловаться и как относится к тому, что люди с медальками превращают тему с открытым обсуждением, то есть действующую, в нападки потому, что им не понравились мои отзывы о ком-то или чем-то? Это просто клуб фанатов или серьезный форум, где можно найти нужные и полезные сведения как о продуктах лаб, так и о взаимосвязи этих продуктов с ПО, на котором собственно все и базируется. Или обозваться Лаб Тим может кто угодно и превращать живую проблему во флуд и флейм

http://forum.kasperskyclub.com/index.php?showtopic=3016

Почему подход такой малорадостный? Основная задача форума? Клуб по интересам? Или помощь в проблемах продукта, к чему я отношу и вид этого продукта в глазах пользователей: цена, качество, работоспособность, а кидаться ни с того, ни с сего на человека только за то, что я назвал вещи своими именами... Вынесете тему с моим постом на улицу и спросите у ста проходящих мимо людей: кто здесь прав- уверяю: они скажут, что прав я. Беда не то что люди носят розовые очки, а то, что они насильно напяливают их на других. В разработке вышеуказанной темы решение вопроса начисто отсутствует, равно как и ответ, так за что на меня наехали?? А если кто-то написал "фе" разработке или пакету? Он сразу враг, *****, (соблюдая правила обхожусь без ненормативной лексики). Для кого пишут правила? Для всех? Или для ньюкамеров без медалек? Почему музыкальный дядя с невразумительным ником не написал мне в личку, почему ему позволено меня прилюдно воспитывать? Кто он такой в конце концов, не по статусу, который само-редактируется, а по правам на форуме? Если модер, почему не сделаны замечания как положено человеку с реальными правами? Может и этот пост здесь сочтется бессодержательным! Ну тогда очевидно: либо я не умею писать по-русски, либо окружающие( во что я боюсь верить) не умеют читать, кстати за сутки моего присутствия здесь, такие люди имеют место быть. Может я и по-аглицки читать разучился, но слова moderator чего-то тоже не видать, узнал случайно, что кого-то назначили ИО, а где порядок, судейство и деятельность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно вопрос: Есть тут модераторы по теме?

http://forum.kasperskyclub.com/index.php?a...mp;CODE=leaders

 

Почему музыкальный дядя с невразумительным ником не написал мне в личку, почему ему позволено меня прилюдно воспитывать?

"Музыкальный дядя" работает в Лаборатории Касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тему соединила.

2.

Есть тут модераторы по теме?

список модераторов и что они модерируют http://forum.kasperskyclub.com/index.php?a...mp;CODE=leaders

так вот обилие этих медалек это что?

чем больше медалек, тем больше постов значит.

? Это просто клуб фанатов
серьезный форум

http://forum.kaspersky.com/

 

предложения можете написать в эту тему http://forum.kasperskyclub.com/index.php?showtopic=11

то я назвал вещи своими именами...

Называть определённый слой общества глупыми-это оскорбление этого слоя и это недопустимо.

так за что на меня наехали??

Сие к лс к пользователю, пожалуйста. Вас не оскорбляли, а сделали замечание.

 

Для всех? Или для ньюкамеров без медалек?

Не поверите: я тоже была новичком на этом форуме. И до сих пор живу тут по общим правилам.

Если бы писались не для всех, не было бы этой темы http://forum.kasperskyclub.com/index.php?showtopic=862

 

Почему музыкальный дядя с невразумительным ником не написал мне в личку, почему ему позволено меня прилюдно воспитывать?

В правилах сказано, что вам могут не ответить и навязывание личной переписки очень не одобряется.

статусу, который само-редактируется

его админы присваивают вообще-то =)

 

а по правам на форуме?

ссылка на людей с правами на форуме выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...