Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

отключили счётчик в файловом архиве. так как это комментарии к файлам. поэтому так порезалось у всех скриптом.

теперь заканчиваем флуд, читаем название темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Есть предложение сделать какой нибудь клиент-браузер ФКЛК.

Что бы можно было не заходя на форум проверить сообщения и тп.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение сделать какой нибудь клиент-браузер ФКЛК.

Что бы можно было не заходя на форум проверить сообщения и тп.....

 

ИМХО, чет с AIR надо мутить. Там же можно сайт в приложение превратить) Если будет время, попробую что-нить сделать.

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю ввести день исключений. Каждый год в определенный день включать счетчики во-всех разделах

Один день мало. Лучше целый месяц исключений :(

ИМХО, чет с AIR надо мутить. Там же можно сайт в приложение превратить) Если будет время, попробую что-нить сделать.

Программа наподобие vklife :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю, чтобы после того, как пользователю вынесли предупреждение или понизили или еще чего в этом духе, пользователь был оповещен уведомлением (а не узнавал об этом от кого то или случайно)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
предлагаю, чтобы после того, как пользователю вынесли предупреждение или понизили или еще чего в этом духе, пользователь был оповещен уведомлением (а не узнавал об этом от кого то или случайно)!

На счет "от кого-то" и "случайно" - повеселился.

SOL, у каждого форумчанина есть возможность видеть свой борзометр. То, что вы на него не обращаете внимания - это ваши проблемы.

post-8019-1299939405_thumb.jpg

PS. Модераторы в день могут выдавать сотни предупреждений и что, им теперь нужно каждому нарушившему петицию писать? А потом вступать в ненужную полемику на предмет - было нарушение или нет, а если было, то почему так строго наказали?

 

PPS. Эндибот, ты уже история (и ты сам это признаешь, иначе бы не выбрал такой никcrazy.gif). Шел бы ты в клуб любителей сам знаешь чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOL, у каждого форумчанина есть возможность видеть свой борзометр. То, что вы на него не обращаете внимания - это ваши проблемы.

слушай, умник, а если я не пишу никаких сообщений и просто читаю странички, откуда я по-твоему увижу этот борзометр, а?

На счет "от кого-то" и "случайно" - повеселился.
я пишу из личного опыта, может тебя это и улыбает, то меня нет.
PS. Модераторы в день могут выдавать сотни предупреждений и что, им теперь нужно каждому нарушившему петицию писать?

зачем петицию? ты вообще читай, что я написал! УВЕДОМЛЕНИЕ! как пример, когда повышают репутацию приходит же оповещалка, почему бы такую же для предупреждений не сделать?

А потом вступать в ненужную полемику на предмет - было нарушение или нет, а если было, то почему так строго наказали?

а почему бы и не дать человеку возможность так скажем оправдаться.

Изменено пользователем SOL.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай, умник, а если я не пишу никаких сообщений и просто читаю странички, откуда я по-твоему увижу этот борзометр, а?

из своего профиля. там эта линейка тоже есть.

и без оскорблений.

УВЕДОМЛЕНИЕ! как пример, когда повышают репутацию приходит же оповещалка, почему бы такую же для предупреждений не сделать?

спрошу у тех.админа. если так можно сделать, то письма будут приходить скорее всего от одного из ботов.

а почему бы и не дать человеку возможность так скажем оправдаться.

у нас есть система "обжалований". Если модератор выписал цп, то снять его могут только я или Мона. в крайних случаях админы. поэтому писать модераторам и обсуждать это с ними бесполезно. они не имеют средств к откату предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из своего профиля. там эта линейка тоже есть.

ну а если я, просто читаю. смысл лезть каждый раз в профиль?

и без оскорблений.

?

спрошу у тех.админа. если так можно сделать, то письма будут приходить скорее всего от одного из ботов.

да без разницы от кого, главное, чтобы это работало. и добавлю, при понижении хотелось бы уже от вас лично (гипермодераторов) получать уведомление.

у нас есть система "обжалований". Если модератор выписал цп, то снять его могут только я или Мона. в крайних случаях админы. поэтому писать модераторам и обсуждать это с ними бесполезно. они не имеют средств к откату предупреждения.

ну почему, можно и с модератором порешать. а потом уже вас попросить снять (при условии удовлетворенной аппеляции).

 

PPS. Эндибот, ты уже история (и ты сам это признаешь, иначе бы не выбрал такой ник). Шел бы ты в клуб любителей сам знаешь чего.

это что такое? разговоры с собой?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...