Перейти к содержанию

Ваш первый поцелуй


Орион

Рекомендуемые сообщения

представляю :yes: человек всю жизнь учится целоваться на помидорах :huh:

и потом представляет по привычке что вместо головы огромный помидорище :)

я бы уташнился в усмерть :lol:

 

Ну правильно. ;) По первому поцелую с парнем сразу можно понять - стоит ли целовать его второй раз. :)

а кто сказал что девушки вообще умеют целоваться :) друг друга лабызая не факт что все делается правильно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    24

  • grundel88

    10

  • zell

    7

  • Pomka.

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что — первый поцелуй. Когда — мне полчаса жизни. Объект — мамкина сиська.

В 13 лет... Юрмала... море... Вечерний пляж... Но на поцелуе дело не окончилось - спасибо природным инстинктам...

Каждый поцелуй должен быть как первый.

Не боитесь,что Ваша девушка сбежит к тому,кто умеет целоваться? facepalm.gif

нет, т.к. я в свое время на других мадамах научился)))

Просто девушка важен "первый" поцелуй с парнем.

В смысле не самый-самый первый, а первый с новым парнем. Они утверждают что по поцелую они могут многое узнать о парне.

блин, а если я как раз с ней и нажрался, то первый поцелуй ваще не айс будет, это чеж бросать меня сразу? может вы правы, но я холодновато к такми мадамам отношусь))) в любом случае надо давать второй шанс! да и дают, если ты ей понравился, а не просто так. (имхо)

 

а кто сказал что девушки вообще умеют целоваться laugh.gif друг друга лабызая не факт что все делается правильно

тоже верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про овощную науку ничего не знаю,у меня была подруга. :huh:
Не боитесь,что Ваша девушка сбежит к тому,кто умеет целоваться? :)

DELETE

Ну и если и сбежит к тому кто по ее мнению "умеет" целоваться - да и скатертью дорога! Значит ей не нужен "её парень"...

если к другому уходит невеста - еще не известно кому повезло
Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин так представишь что новая подружка сначала игралась в лесби(ну полбеды), а потом пере"облизывала" ради спортивного интереса (а не в смысле симпатии) кучу чуваков, и предположительно ты проходной экспериментальный вариант - да нафиг она нужна такая целовалка? Раньше до поцелуя какие-то отношения/симпатии завязывались, а теперь... facepalm.gif

Ну и если и сбежит к тому кто по ее мнению "умеет" целоваться - да и скатертью дорога! Значит ей нужен не "её парень", а тупо вантуз или вакуумнасос!

Господи! Прочитаешь такие слова и станет стыдно ,что ты вырос до понимания такой глупости....что ты взрослый....Ну что вы пишите за мерзости я понять не могу?! Вам удовольствие доставляет эту хренотень смаковать? Люди же в большинстве своем нормальные -первая любовь первый поцелуй -что за лизби мизби и так далее?Это наши придурки законодатели придумывают липовые угрозы с голубыми и лизбианками,а нормальный человек чурается такого рода грязи ,пытается подсознательно отдалится .А тут ..переоблизывала...что за дурь? Это же форум уважаемой компании а не форум секстеремок) Изменено пользователем Охотник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди же в большинстве своем нормальные -первая любовь первый поцелуй

Что-то в последних сообщениях я не увидел этого!

Тупо нужно потренироваться, на ком пофиг и сколько пофиг. Тем более просматривается линия: ну наконец-то целуется хорошо - теперь можно и любовь закрутить.

Где упоминаемые ваши "первая любовь первый поцелуй"? Я воспитан был имено так. Или время такое было? Что прежде чем поцеловаться должна хоть какая симпатия быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди же в большинстве своем нормальные -первая любовь первый поцелуй

Первая любовь не первый поцелуй... Если мне память не изменяет, то первый поцелуй был в новый год с 1976 на 1977 на турбазе.. не помню название...

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая любовь не первый поцелуй
Ну ешкин кот! естественно!)) Просто я указывал на последственность событий -обычно влюбляешься в детстве, а поцелуи потом бывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Где упоминаемые ваши "первая любовь первый поцелуй"? Я воспитан был имено так. Или время такое было? Что прежде чем поцеловаться должна хоть какая симпатия быть!

Это правильно :)

А научиться целоваться можно и нужно уже когда отношения любовные возникли.Опять же совместное достижение цели.А тренироваться на помидорах или того хуже на людях - это дико и неправильно,так как когда дело дойдет до любви,до конкретного человека,целоваться с ним ты будешь по-другому.А почему?Да потому что у каждого человека есть анатомические особенности независимо от того,умеет он целоваться или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...