Перейти к содержанию

Любовь по знакам зодиака.


klyatva

Рекомендуемые сообщения

Дожили laugh.gif Молодёжь теперь всё измеряет компьютерными играми
Почему то мы до сих пор мыслим старыми стандартами,что эволюция есть не что иное как природная сила и действует она очень долго и медленно.

Вот перед нами пример будущих эволюционных изменений.Сейчас молодежь просиживает сотни часов у компа с игрушками,прожигая жизнь ,то в будущем вообще станет все проще- появятся виртуальная реальность высшего порядка,чем сейчас,и та же самая молодежь сгинет в просторах сети.Жить в реальной жизнью будут наиболее сильные и наиболее стойкие к реальным потрясениям жизни.Остальные спрячутся в своем виртуальном.

Будут сидеть как мумии усохшие и летать в потустороннем мире. Чем меньше конкурентов- тем больше и лучше будет жить и дышаться остальным)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    2

  • Спиноза

    2

  • apq

    2

  • SOL.

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

полюбите меня ну хоть кто нибудь

А прочитайте текст другого знака зодиака своей жене, но не говорите, что это другой - эффект будет тот же. Человеку свойственно искать и извлекать из всего что то свое и с то, с чем он себя ассоциируе

Как по мне не чушь только в том, что хороший рычаг управления обществом. Но вот почему-то тянутся ко мне в основном овны и тельцы

  • 1 month later...

Глупости! вся моя семья- сусветная янесостыковка погороскопам. все мои друзья, если верить гороскопу,мои злейшие враги. и есливерить гороскопу, сегодн я найду свою единсвенную любовь на всю жизнь. И если опятьтаки верить всем гороскопам запоследний год, уменяуже должнобыть около 100 любви всей моей жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупости! вся моя семья- сусветная янесостыковка погороскопам. все мои друзья, если верить гороскопу,мои злейшие враги. и есливерить гороскопу, сегодн я найду свою единсвенную любовь на всю жизнь. И если опятьтаки верить всем гороскопам запоследний год, уменяуже должнобыть около 100 любви всей моей жизни!

Красавица оденься! А то видно так змЕрзла, что пишешь быстро и "всё в кучу" :(

 

ИМХО по сабжу: все эти гороскопы - чтиво, для развлечения...

 

"А у нас с тобою всё в порядке.

Нам до гороскопов дела нет.

Мы друг друга любим без оглядки

На расположение планет..."

(ВИА Веселые Ребята)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавица оденься! А то видно так змЕрзла, что пишешь быстро и "всё в кучу" :(

 

ИМХО по сабжу: все эти гороскопы - чтиво, для развлечения...

 

"А у нас с тобою всё в порядке.

Нам до гороскопов дела нет.

Мы друг друга любим без оглядки

На расположение планет..."

(ВИА Веселые Ребята)

 

Это не я. Это младший брат который установил игрушку и раздолбал мне клаву на ноуте. +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я не особо верю в гороскопы, а вот мой муж каждое утро как проснется бегом к компу гороскоп свой читать. и что интересно половина того что у него в гороскопе написано сбывается, а у меня по гороскопу всегда ерунда какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не верил в гороскопы, а недавно мама дала мне прочитать про меня и мою жену. Я был в шоке насколько все совпадает, как будь то написано о мне и ней конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не верил в гороскопы, а недавно мама дала мне прочитать про меня и мою жену. Я был в шоке насколько все совпадает, как будь то написано о мне и ней конкретно.

А прочитайте текст другого знака зодиака своей жене, но не говорите, что это другой - эффект будет тот же. Человеку свойственно искать и извлекать из всего что то свое и с то, с чем он себя ассоциирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • 4 years later...

Как по мне не чушь только в том, что хороший рычаг управления обществом. Но вот почему-то тянутся ко мне в основном овны и тельцы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
  • 3 weeks later...

По последним данным от NASA,,в которых говорится о неправильности знаков( Зодиакальных) с учетом прошедших тысячелетий.Об уже не одна передача по тв- была

Ведь они(звёзды этих самых "знаков"), к тому же,находятся в разных созвездиях Небесной сферы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...