Перейти к содержанию

Девчата: итоговый опрос


Lacoste

Рекомендуемые сообщения

пора открывать ветку знакомства :)

 

Уже можно, осталось провезти опрос такой же опрос про парней.

 

Взаимопонимание и уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не душевное это качество, но для меня важно, чтобы девушка не курила. Сам не курящий, а ходить рядом с паровозом не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Смотрите TV-передачу по 1-му каналу России-"Давай поженимся!" время показа-16:00 по будним дням в России.

Не зря Гузеева(ведущая данного шоу) получила приз-ТЕФИ2009,за лучшую развлекательную передачу и лучшую ведущую 2009 года...

Мне,лично,данная TV-передача нравится,но ,думаю, скоро эта прога исчезнет с лика телеэфира...

Ведь все уже сказано-показано: чего хотят женщины-и что могут предложить мужчины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак наша серия опросов подошла к концу.

 

В данном опросе большинство оценило такие качества в девушках, как доброта, ласка, взаимопонимание, верность, честность, чувство юмора.

 

От себя добавлю, что лично мне необходимо чтобы мы с девушкой были "на одной" волне, чтобы не были во многом похожи, так как нужно узнавать что то новое. Простой пример -если к примеру увлекаюсь кроссом на горном велике, то девушка должна к примеру увлекаться катанием на сноуборде. Вообще я люблю как и видно из опросов- брюнеток небольшого роста,с неочень худенькой фигурой,увлекающаяся спортом(обожаю девушек в спортивной одежде)...

 

Так что вот так...

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...