Перейти к содержанию

LG Optimus one


Рекомендуемые сообщения

Хочу минимализм,поэтому купил Ipod Touch 4G 32GB на днях приедет,ну и звонилка простая будет

Ну тут уж вопрос бюджета )

 

Эх..а я свой продал телефончик на днях,понял за 3.5 месяца что Android не для меня,постоянно нужно настраивать под себя,постоянно нужно следить за приложениями что бы не жрали батарейку,постоянно нужно смотреть пойдет новая игра или нет,и т.д и т.п

Ты просто очень требователен , я вон поставил злых птиц(каторую почти полностью прошол, 20 золотых яиц собрал ) , нфс и фифу и больше почти не во что не играю ( и из всех моих телефонов играю часто, на этом играю почти каждый день )

Прошивки, тут тоже:прошил самое основное, и больше не парюсь ( жду глобальной прошивки , офф 2.3 ))

Что касаетс батарейки, то я самую простую убивалку кинул и вроде норм.

 

З.Ы. : но не буду скрывать , была бы взможность купить яблоко 4, не на секунду бы не задумался , а сразу же поменял.

Так , что n-shadow, поздравляю с отличной обновкой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Прикупил брату такой за 6852р :)

После оптимизации (JIT+SD speed) и разгода до 729мгц в квадранте ~950, тыщу так и не набрал :)

Поставил Dungeon Defenders: First Wave (RAM позволяет), радуюсь ^_^

 

до 7 тыщ лучший аппарат,но если есть 10к,то лучше Samsung galaxy Ace

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Optimus one по производительности может достигнуть 2к в quadrant :)

Умные люди придумали оптимизацию в виде большого кэша в RAM + небольшого на microSD карте :)

 

Вот результат:

 

screenshot_7.png

 

Минусы:

- Большое время загрузки

- Большое исп. Оперативки

 

by forum.xda-developers.com

 

Сам пока не поставил,но результаты радуют ;)

P.S. у меня пока 1050 в квадранте на 800мГЦ :)

Изменено пользователем Siminoll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще гнаться за этой призрачной циферкой ? У меня все по максимуму оптимизировано , и результат мне важнее увидить в тех же играх , а не в тесте производительности , каторый не всегда отображает правду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Вышло офф. обновление до 2.3.3 , если кому интересно. Но присутствуют баги(основной-пропадают ярлыки приложений с флеш карты. , да и рут пока нельзя ставить. (так, что я пока шиться не стану )

 

LG_Russia

 

Доброе утро. Спасибо за оперативный фидбэк по прошивке на LG Optimus One, проблемы есть - над ними уже работают, баги устраним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышло офф. обновление до 2.3.3 , если кому интересно. Но присутствуют баги(основной-пропадают ярлыки приложений с флеш карты. , да и рут пока нельзя ставить. (так, что я пока шиться не стану )

Очень много недоработок и багов, как такое можно было допустить..видать они за 2 недели сделали её..а не за пол года..

Но все равно молодцы,сдержали обещание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень много недоработок и багов, как такое можно было допустить..видать они за 2 недели сделали её..а не за пол года..

Но все равно молодцы,сдержали обещание

Судя по тому, что они еще слили тестовою прошивку где то 1,5 недели назад. Готовили они 2,3 не 2 недели.

И сегодня , они еще писали, что это не у всех такие баги, что странно. И обещали решить проблемы за 1 неделю .

 

Я так думаю, что лучше дождаться нормального кастома. На офф. вроде как нет возможности ЦП разогнать, и много других стабилизаций запилить. Но это дело времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

А прошиваетесь с помощью официальной программки от LG? (Mobile Suite кажется). Я пробовал ей прошиваться. В итоге во время одной из перезагрузок смартфон отказался обновляться дальше и откатываться назад. По гарантии сносил - обновили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...