Перейти к содержанию

Сервис заказа такси


Самогонщик

  

21 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В данный момент держу на телефоне 4 программы для заказа такси. С утра при поездки на работу выбираю самый дешевый вариант или кто быстрее приедет бывает что за 100 руб. не кто не едить когда у Яндекса цена около 200 руб.

post-5006-0-52196700-1532249793_thumb.png

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко пользуюсь такси, поэтому заказываю по телефону.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-9253-0-62506400-1532366576_thumb.jpg

Как раз в тему, сегодня ездил на такси Яндекс. В основном на нём езжу :) (очень редко) В Убере у нас цены подняли. На других пару раз приходилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Реально Максим разочаровал очень сильно за последние время. Совершенно не едут машины ко мне. Один раз начислили мне бонусные 100 рублей что бы мог оплатить заказ балами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Платить за поездки теперь можно через Google Pay

 

В Яндекс.Такси появилась возможность платить через Google Pay. Это удобно для тех, кто привык делать покупки с помощью смартфона на Android. Если у вас уже есть карта, привязанная к Google Pay, то вводить её данные в нашем приложении не придётся — просто выберите этот платёжный сервис в способах оплаты поездки. Даже если вы пока не оплачиваете услуги смартфоном, но он поддерживает Google Pay, новый способ оплаты всё равно станет доступен автоматически.

 

Мы делаем скидки на первые поездки, оплаченные через Google Pay. Они будут дешевле на 100 рублей. Скидку можно получить до десяти раз и только до конца 2018 года. Сколько именно — зависит от того, как часто вы пользуетесь сервисом, потому что общее количество скидок ограничено.

Для того, чтобы новый способ оплаты стал доступен, обновите приложение до последней версии.

И так  получается что у нас в городе можно будет доехать за 10-30 рублей, буду пробовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне собственно без разницы привязать банковскую карту или через Google play. Плачу сейчас через Google play только иза скидки в 100₽ сегодня на работу доехал з 7 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Яндекс-такси понравилась моя идея сделать опцию вызова такси имеющего лицензию для езды по выделёнке. Сейчас одни едут, другие толкаются в пробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось в Якутске. Там заказываешь такси и указываешь цену, приезжает тот, кто согласен или повышают цену, а ты либо соглашаешься, либо ждёшь кто приедет по твоей цене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Roma1 сказал:

Мне понравилось в Якутске. Там заказываешь такси и указываешь цену, приезжает тот, кто согласен или повышают цену, а ты либо соглашаешься, либо ждёшь кто приедет по твоей цене. 

По моему, это реализовано в такси-максим.

Идея хорошая, но ... Реализация подвела. Особенно, по ночам: назначаешь цену и ждёшь, и приходиться увеличивать и увеличивать, потому что никто не берет. (Сговорились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на самотёк пустили, есть яндекс такси с тарифом 60 рублей но за 60 рублей никто не повезет, местные дерут кто 80 кто 90 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...