Перейти к содержанию

Почтовые сервисы


ska79

Почтовые сервисы  

7 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Полагаю без разницы. У всех двухфакторная аутентификация, все должны предоставлять переписку своим спецслужбам, хотя Гугл не станет предоставлять переписку без решения суда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

Самый безопасный от взломов - личная встреча на склоне вулкана во время его извержения

Туда точно кроме вас никто не сунется и подслушать невозможно

 

Менее безопасный вариант - личная встреча в желудке белой акулы

менее, потому что в отличии от вулкана, который видно и слышно на десятки километров, белая акула более скрытна и может заглотить и подслушивающего )))

 

[/offtopic]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ska79

Выключай свою поронаю мозга ,ваши письма не кому ,не нужны.если только вы через мыло не отправляете копию своего паспорта и справку 2ндфл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ваши письма не кому ,не нужны.
Я бы не был так категоричен. )

 

Кстати во всех почтовых сервисах с двухфакторной аутентификацией есть недостаток - пароли для приложений буквы нижнего регистра, и если почту получаете в почтовым клиенте по протоколу imap то на мой взгляд это аналогично тому что сами преподнесли свою переписку на блюдечке.

При этом требования к главному паролю алфавит верхнего нижнего регистра, спецсимволы, цифры :) вот как то так. Ненадёжно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


пароли для приложений буквы нижнего регистра, и если почту получаете в почтовым клиенте по протоколу imap то на мой взгляд это аналогично тому что сами преподнесли свою переписку на блюдечке.

Подбирайте ))) к моему почтовому ящику Vadim.Zaharenko @ gmail.com

Краткое содержание пароля

15 символов

включает цифры и спецсимволы и буквы одного регистра

 

Разные ресурсы по разному оценивают его стойкость

https://2ip.ru/passcheck/- 15'570'137'035 лет

https://password.kaspersky.com/ru/- 3261 век, что в 4774 раза быстрее чем в первом варианте, но меня устроит и такой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kapral, зачем мне ваш основной пароль? Я говорю проблема в паролях для приложений при включенной двухфакторной аутентификации.

Они - пароли гененрируются самим почтовым сервисом. Пароли для приложений состоят из букв только нижнего регистра изредка цифр.

И да ничего подбирать не собираюсь не силён в этом. )

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ваши письма не кому ,не нужны.

Я бы не был так категоричен. )

 

Кстати во всех почтовых сервисах с двухфакторной аутентификацией есть недостаток - пароли для приложений буквы нижнего регистра, и если почту получаете в почтовым клиенте по протоколу imap то на мой взгляд это аналогично тому что сами преподнесли свою переписку на блюдечке.

При этом требования к главному паролю алфавит верхнего нижнего регистра, спецсимволы, цифры :) вот как то так. Ненадёжно.

Ну видимо у вас есть о чем беспокоится , у меня в почте нет важной переписки только письма от магазинов спец предложения , у вас видимо там гос тайна раз так волнуетесь.у меня друзья россылают копии документов работодателям не чего страшного не произошло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Mrak
      От Mrak
      Насколько надёжны почтовые клиенты при отправке корреспонденции по сравнению с веб интерфесом почты в браузере?
       
      Т.е. насколько высока вероятность, что письмо с вложением просто не "уйдёт" (не будет отправлено) при использовании почтового клиента? Уменьшается ли вероятность сбоя при использовании веб.интерфейса?
       
      Правда ли, что если отправляется важное письмо, то лучше пользоваться не почтовым клиентом, а браузером, загружать вложения через браузер и отправлять с веб.интерфейса?
×
×
  • Создать...