Перейти к содержанию

Предпочитаемые поисковики


Мизантроп

  

235 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    8

  • Roman Merkushin

    7

  • Мизантроп

    3

  • SLASH_id

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну и пусть делает все что захочет? Отдаст мою поисковую историю или историю посещения страниц в РУВД? Вот накой кому это надо? А у меня еще и айпи динамика... И что?   ППЦ параноики.

http://www.ask.com/

Posted Images

И список ограничен нужно еще пункт другой и добавить Nigma
а по-моему он даже слишком большой. одного пункт Google для опроса вполне достаточно Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему одного пункт Google для опроса достаточно

А как же Яндекс? Ведь по России гугл уступает яндексу, не знаю почему.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я за яндекс проголосовал, мне там нравится поиск картинок (часто приходится их искать), может в гугле подобное есть, а я не знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по-моему он даже слишком большой. одного пункт Google для опроса вполне достаточно

Для кого то может и большой, а я за свободу выбора. Я в последие время пользуюсь Нигмой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я за яндекс проголосовал, мне там нравится поиск картинок (часто приходится их искать), может в гугле подобное есть, а я не знаю?

Естественно есть! даже мне кажется в гугле поиск картинок лучше чем в яндексе, просто гугл по умолчанию не ищет их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь bing'ом, так как при любом запросе сразу выдавал нужную информацию.Иногда Яндексом,но бывает попадается не то,что нужно

Изменено пользователем vaga7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для кого то может и большой, а я за свободу выбора. Я в последие время пользуюсь Нигмой
я тоже за свободу! скажем "НЕТ" ГУглу! я с этого момента теперь тоже пользуюсь Нигмой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажем "НЕТ" ГУглу! я с этого момента теперь тоже пользуюсь Нигмой!

Своя машинка у нигмы слабовата, но нигма ищет и по чужим индексам, втч, of course, и по индексу гугла )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...