Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

  • 2 months later...

Написано пока ехал на КоЛ и немного на ТКЛ ;) Основано на реальных событиях.

 

Выловил рыбак рыбку и промолвила ему рыба: "У тебя есть три желания, но только три. Все, что пожелаешь, исполню". И молвил рыбак:"Хочу новый корпус для компьютера". Рыбка исполнила это желание, подарила самый-самый крутой корпус, но без прозрачной дверцы. На скаладе такие закончились. Или может рыбак где провинился, но свое получил. Рыбак неожидал такой милости, но раз так, то надо воспользоваться подарком. Почти собрал компьютер, но не давало ему покоя лишь одно: слишком просто все получалось. Неинтересно, скучно. И попросил рыбак у рыбки приключений... "Я твое желание исполню, я все время занимаюсь этим",- промолвила в ответ рыбка. Рыбак получил, что хотел, но столько получить он неожидал и в самом страшном сне. Сначала порвался провод кнопки включения, потом поочередно отключались жесткий диск, привод оптических и мягких дисков. Но рыбаку этого было мало... Он захотел еще. "Не вопрос",- заявила рыбка. Но ведь рыбак хотел других приключений... а потом совсем расхотел. ;) Вот только четвертого желания нет, желание будет исполнено. Дозвониться до рыбке было невозможно, она уже была вне зоны доступа...

 

Рыбак относительно веселый думал отдохнуть, но на полпути в Нью Мехико :) ему приходит SMS:"Игра продолжается". :) Рыбаку оставалось только играть... Так он сделал еще и аудиовход, включил две лампочки на блоке (отдельно питания и индикатор активности жесткого диска). Но и это не все. Хотя таких приключений в один день хватило бы на 10 сборок/разборок компьютеров. :)

 

Под конец рыбак нашел счастливый билет, проехал в поезде из прошлого и даже отдал все деньги синей машине. ;) Так бывает вредно хотеть приключений, когда все итак складывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сейчас на Europa+ сказали, что сегодня - "день программиста". От имени и по поручению любителей поздравляю всех спецов с профессиональным праздником. Желаю славно погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Меня переехали...

 

У кого-то все начинается 1 сентября, а у меня - 21-го. За день зашел на сайт посмотреть расписание и был в шоке. Куда я 2 года ездил каждое воскрсенее, наверное, теперь уже никогда не попаду. Новое место недалеко от депо Сокол, ЛК и одного хорошего магазина. Ходить теперь аж на 7 этаж. :) Можно и не пешком, но ждать этот лифт... Так неправильно. Правда, не знаю кому я нужен в ЛК в воскресенье, но в остальном все неплохо.

 

Под конец оставшиеся прослушали захватывающие подробности про шизоидов и других психических типов. Как они спиваются и кончают жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое только вконтакт мог придумать

 

 

Не люблю вконтакт.... Дурью там только заниматься... Кстати никто не знает как там страницу свою удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Есет переехал... :)

 

Компания ESET объявила о своем переезде в новый офис, расположенный по адресу Москва, 1-й Кожевнический пер., д. 8 (метро Павелецкая). Необходимость переезда возникла в связи с существенным ростом бизнеса ESET в России. В 2007 году компания показала четырехкратный рост оборота, совокупная выручка составила 22,5 млн. долл. В данный момент российское представительство ESET входит в тройку стратегических офисов ESET в мире. Бурный рост компании, открытие новых направлений, расширение штата сотрудников — все это потребовало более просторных помещений. Площадь нового офиса ESET составляет более 400 кв. метров.

>>>Далее>>>

 

Бугага. Надо зайти в гости. :D Теперь у них даже своя поддержка есть! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Отдам в любые руки любому календарь с полуголой нодероншей ;). Доставка за счет Исет, поэтому не дальше 100 км от офиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...