Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Falcon, отчеты то ладно, а кому этот ворох информации перепадет лопатить... нужно орден давать... посмертно.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

С. Тantin - просил дать расшифрову моего сообщения ,что и было сделано -по его просьбе.
Спасибо, теперь до меня дошло =) Ну, это вопрос терминологии - а я в юридической казуистике не силён... Да и смысл нам ориентироваться частично на юридические нормы? Предложение понятно - но - даже устные предупреждения выдаются за нарушения правил. В остальных случаях - у нас есть "сообщение от модератора Вася Пупкин". Да и если мне не изменяет склероз - в КоАП есть такая мера наказания, как "устное предупреждение". Или я что-то путаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и если мне не изменяет склероз - в КоАП есть такая мера наказания, как "устное предупреждение". Или я что-то путаю?

 

" Устного предупреждения" в КоАП РФ от 30.12.2001 N195-Ф3 Нет . По административному правонарушению проводиться проверка, составляеться административный протокол и выноситься мотивированное постановление о привличении лица к административной ответственности. В постановлении лицу выноситься " Предупреждение" за административное правонарушение и разъясняються сроки обжалования . Копия постано-

вления о привлечении лица к административной ответственности выдаеться на руки лицу совершившему алминистративное правонарушение для обжалования постановления в соответствующей инстанции.

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzon, откуда такие познания, если не секрет? Хотя это и не моё дело =). Но тогда скажите, какая санкция предусмотрена за нарушение скоростного режима (превышение скорости) менее, чем на 10 км/ч? Заранее прошу прощения за юридическую некомпетенцию - но это не моя ипостась =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но тогда скажите, какая санкция предусмотрена за нарушение скоростного режима (превышение скорости) менее, чем на 10 км/ч? Заранее прошу прощения за юридическую некомпетенцию - но это не моя ипостась =)

 

Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения

 

 

1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час -

 

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ KoAП РФ влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

 

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

 

http://www.consultant.ru/popular/koap/

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждали уже. Какой функциональный смысл этой группы? Ответ "абы была" не принимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не написано!

Там перечислены некоторые привилегии по сравнению с участниками, а в чем функциональность? Она есть только у таких как модераторы, супер... и администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже самое старожилы, бетатестеры, в чем их назначение?

Эта тема не для простых вопросов, здесь только предложения. Прекратите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...