Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

То нужно выдать баллы за то время за которое не выдавали с октября прошлого года... ИМХО

Закон обратной силы не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

где постановление Элли.. что мол отменяем 20ку за блоги )) ?

И кстати раз вы отменили это сейчас то \

То нужно выдать баллы за то время за которое не выдавали с октября прошлого года... ИМХО

я так понимаю что тебя кинули порядка 5.000 баллов за блогги?

 

помню ты каждую неделю строчил как пулимет...но я кстати так и не дождался записи которую просил...

мою просьбу ты стёр ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть раздел киномании и музыки,может быть создать раздел книгомании?

Не нужен такой раздел! Многие вообще книги не читают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие вообще книги не читают!

странная статистика. я наверное по наивности своей верю, что в нашей стране ещё читают книжки хотя бы в электронном варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та неее! эт я про другоеkur_2504.gif

а вообще я иногда читаю книги, обычные (в смысле не электронные), в основном перечитываю свои любимые, а покупать слишком дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странная статистика. я наверное по наивности своей верю, что в нашей стране ещё читают книжки хотя бы в электронном варианте.

Наверное всё-таки наивность:). По крайней мере может у нас только девчонки ещё иногда что-нибудь читают, а пацаны как-то нет...

 

И попутно появилось предложение. Вот сейчас когда, нажимаешь кнопку цитата текст, с цитатой открывается внизу темы, а что если сделать чтобы данный текст открывался сразу под цитируемым сообщением?! Видел такое, и считаю это удобным!

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Наверное всё-таки наивность:). По крайней мере может у нас только девчонки ещё иногда что-нибудь читают, а пацаны как-то нет...

Я, похоже, тоже наивный:)

Я читаю и мои друзья читаютB)

 

PS. Идея с книжным разделом мне НЕ нравится. По жанрам разложить книжки будет очень сложно (если вообще возможно), а помойка (когда книжки свалены в одну кучу) - не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Только хотел написать что книгораздел не нужен, как тут же вспомнил что сегодня 4 часа читал эл.варинт Олиферов "компьютерные сети".

 

пользователь

Киноманию снести нафиг, ибо не по фэншую! Разделов то нет! :)

 

Попутно, раз уж такая пляска.

А вам не кажется странным что такие подфорумы как Новости, Любовь-морковь, Музыка и Транспорт как то не связаны логически? :)

Может создать разделы типа : увлечения(кино, книги, музыка, любовь (?) ), флудилка (новости, транспорт, опросы ) итд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может создать разделы типа : увлечения(кино, книги, музыка, любовь (?) ), флудилка (новости, транспорт, опросы ) итд?

не стоит (ударение где угодно). опять привыкать-рыться-копошиться, чтобы найти нужный раздел - нафиг надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Киноманию снести нафиг, ибо не по фэншую! Разделов то нет!

Именно поэтому эту помойку я и не читаю.

Если добавится раздел книги и там тоже не будет информация как-то структурироваться, то не буду читать и еще один раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...