Перейти к содержанию

Офисные будни... или как не убить всех коллег вокруг


Рекомендуемые сообщения

Офисы бывают разные, и А+ класса, и в уголочке Старбакса. И на 5000 человек и на 10. Но вот что все коллективы объединяет (конечно, если это не стартап на коленке с другом), так это наличие коллег! 

И чем больше офис  - тем их больше... этих коллег! А сейчас еще эта модная тема опэнспейса... 

 

Я тут случайно наткнулась на автора всяких мотивационных плакатиков для офисной жизни, и вот он специально для меня (так сказать для моей офисной жизни) нарисовал пару плакатов, а потом не смог остановиться, и еще пару :))) я решила поделиться ими с вами! :))))

 

Если нужны версии для печати  -свистите, выложим!

 

а еще нужна ваша фантазия - "добавлю ссылку на Конкурс попозже"

20180214_Poster_speakerphone_noQR.png

20180306_Poster_Milk_noQR.png

20180328_Poster_Illness_noQR.png

20180417_Poster_Phone_noQR (1).png

20180815_Poster_Dirty.png

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 6
  • Согласен 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kristy

    11

  • 7Glasses

    9

  • Mrak

    8

  • Nesser

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Офисы бывают разные, и А+ класса, и в уголочке Старбакса. И на 5000 человек и на 10. Но вот что все коллективы объединяет (конечно, если это не стартап на коленке с другом), так это наличие коллег! 

Моя версия:  Орет в трубку без предела Мудак с соседнего отдела.

Крик твой режет чей-то(?) слух. Закрой варежку, лопух!   Дикий вопль режет слух. Закрой варежку, лопух! p.s. И зарифмуйте кто-нибудь долдон (болван, болтун, пустомеля).

Posted Images

Прикрепленные изображения

А последняя про какого Рому?, есть тут такой. :smile3:

post-24207-0-90730200-1528910741_thumb.jpg

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Материться же запрещено, а первое фото очень даже матерное

Ничего матерного в ежах нет, поэтому получил по ежику не матное  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня бесят те, кто идет курить, справлять нужды и т.п. и оставляет телефон с фул громкостью на столе и в это время ему звонят все родственники и друзья по очереди вплоть до его прихода , а потом все тупо пропадают до следующего перекура!!! аааааааа! бесят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня бесят те, кто идет курить, справлять нужды и т.п. и оставляет телефон с фул громкостью на столе и в это время ему звонят все родственники и друзья по очереди вплоть до его прихода , а потом все тупо пропадают до следующего перекура!!! аааааааа! бесят!

ооо! а вот по этому поводу мне нужен ваш креатив! давайте подберем лозунг к этому плакату:

20180417_Poster_Phone_noQR.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


давайте подберем лозунг к этому плакату:

Когда ты орешь по телефону на кого-то, то в мире плачет один котик... и все коллеги в офисе!

:lol:

слишком длинный получился... надо еще подумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо! а вот по этому поводу мне нужен ваш креатив! давайте подберем лозунг к этому плакату:

 

Крикнул громко в телефон, ну какой же ты додон!

Ссылку добавил специально, чтобы было ясно приведенное сокращение «раз кричишь в телефон, какой же ты богатырь».  :D  А то видели мы тут тех, кто ищет матерные слова там, где их нет.  :acute:

Или небольшая корректировка:

Крик прилюдный в телефон, ну какой же ты додон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик твой режет чей-то(?) слух. Закрой варежку, лопух!

 

Дикий вопль режет слух. Закрой варежку, лопух!

p.s. И зарифмуйте кто-нибудь долдон (болван, болтун, пустомеля).

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно еще вырвать фразу из классики: громко по телефону разговаривают или аристократы, или дегенераты. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Sandynist
      От Sandynist
      Добрый вечер!
       
      Наверное несколько неожиданный для вас вопрос — скажется ли на работе компании «Лаборатория Касперского» эпидемия коронавируса в Китае?  Будете ли вы принимать какие-либо усиленные меры по санитарному контролю в компании?
       
      Какое влияние эпидемия оказала на ваши личные планы? Возможно вы планировали очередную поездку в Китай, и если да, то поедете ли туда в ближайшее время?
       
      Что бы вы могли посоветовать как антивирусный эксперт нам, простым смертным, в связи с распространением вируса? Ведь распространение коронавируса очень похоже на распространение компьютерных инфекций. Есть ли свет в конце тоннеля?

×
×
  • Создать...