Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

1 это сказал зампред облисполкома и не в личном кругу, а на выступлении с трибуны.

2 мнение ЕС тут не имеет накакого значения - достаточно посмотеть на карту - ну какое закарпатье?

3 не я начал этот офтоп - так не отказывйте мне в праве ответить на него, пожалуйста. А то не красиво - высказал свое мнение - а потом вспомнил про офтоп, ответ пожалуйста в личку. Ну тогда и вопросы надо было задавать тоже в личку. будьте последовательны, пожалуйста.

 

1. Ничего не знаю. Наш Президент довольно ясно выразился : "Ми не є сусідами Європи, ми є серцем Європи"

2. Как это не имеет? Смотрел, обыкновенное закарпатье :)

3. Согласен с Вами. Просто не подумал сразу, вот и решил Вам предложить общаться через ЛС.

 

 

Так, я непонял, где все посты? Откуда 404 ошибка?

Кстати, это ребят, всё между нами, я тут фотку vidocq89 раздобыл, смотрите скорее, пока он не увидел!

 

28a41c32045d.jpg

 

Не верите что это он? В яндексе вводим vidocq89, и жмакаем на "«vidocq89» в картинках". И смотрим первую картинку.

 

А у меня первой оказывается эта картинка:

 

6cbf18d784da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

san'OK, посмотрел карту ещё раз - вполне может быть. :) Не спорю. Просто мнение ЕС для меня абсолютно не авторитет...

А сертификат "вы были в центре Европы" у нас продают за 10 тысяч рублей. (Почти 5 дол).

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAM , san'OK

Как математик говорю - точного центра у такой геометрической фигуры - не найдешь

Чуть другая методика - и другой центр

 

ЗЫ. горячие финские парни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san'OK, посмотрел карту ещё раз - вполне может быть. :) Не спорю. Просто мнение ЕС для меня абсолютно не авторитет...

А сертификат "вы были в центре Европы" у нас продают за 10 тысяч рублей. (Почти 5 дол).

 

 

Вот это уже более интересно, насчет сертификатов. А вот наше правительство не считает нужным развивать тур.сервис в этом месте.

 

З.Ы. Я правильно понял, что у вас 5 долларов стоят 10 000 рублей?

 

SAM , san'OK

Как математик говорю - точного центра у такой геометрической фигуры - не найдешь

Чуть другая методика - и другой центр

 

ЗЫ. горячие финские парни ;)

 

Я эт тоже понимаю, просто в Украине знак "Центр Европы" стоит уже 125 лет. Незнаю, правда, был ли он установлен первым в Европе, но то что один из первых - без сомнения.

 

И еще, значит нужно выработать единую методику или согласиться уже с существующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1$ = 2100-2200руб

 

Как белорус - предлагаю согласится с белорусской методикой :)

 

Предлагай методику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда только беруться люди, которые не умеют пользоваться турникетом... Еще и обязательно к лампочкам подносят, вместо мишени. :)

 

Сплю в трамвае и тут кто-то орет "к желтой, к желтой!". :) Пришлось показать, где эта желтая... ;))))

 

P.S. Текущий день обещает стать самым бредовым. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1$ = 2100-2200руб

 

Как белорус - предлагаю согласится с белорусской методикой :)

 

Предлагай методику

 

Братья-Белоруссы! А Вам не сложно жить с таким курсом? Сколько ж у Вас там все стоит и как вы на рынок ходите с миллионами?

 

Как украинец по-паспорту и русский по-национальности - предлагаю новую методику, которую должны разработать европейские (имею ввиду географически, тоесть не только ЕС) ученые

Изменено пользователем san'OK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело привычки

А по мне так - как услышу, что в России зарплата 30-50 тыс. так дергаюсь - это ж только 1 раз в магазин сходить. 8(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за фигня?

http://soft.mail.ru/program_***

 

!



Предупреждение:

Ell

Ссылка на варез в открытом форуме-это слишком. Подобную информацию следует передавать непосредственно в ЛК. Устное предупреждение.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...