Перейти к содержанию

Правильный ли я антивирус скачал(Вопрос)


zergserj

Рекомендуемые сообщения

Меня мучает вопрос, скачал ли я правильный антивирус и как мне удостовериться что это не взломанная версия антивируса которая ворует мои данные? Я скачал антивирус с официального сайта и как мне проверить что это не взломанная версия? (Вот такая паранойя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • zergserj

    16

  • Mark D. Pearlstone

    9

  • dexter

    6

  • kmscom

    6

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На этом тему закроем.

Без понятия, но спасибо, моя паранойя теперь и на браузеры распространяется. Сейчас все удаляю и буду заного качать с официальных сайтов.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".

Но я всё равно не уверен в том, что этот антивирус скачан правильно и без взломанных файлов и тому, что может собрать данные с моего пк. (Картинки ниже)iSI0iHx.pngXD71wUT.png

Изменено пользователем zergserj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zergserj, обратный вопрос. Почему у вас возникает такая мысль? Как вы можете быть уверены тогда в любом софте на вашем ПК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zergserj, обратный вопрос. Почему у вас возникает такая мысль? Как вы можете быть уверены тогда в любом софте на вашем ПК?

У меня нету уверенности ни в чём, кроме браузеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zergserj, чем браузеры так выделяются? Как раз они и любят собирать информацию о пользователе.

Без понятия, но спасибо, моя паранойя теперь и на браузеры распространяется. Сейчас все удаляю и буду заного качать с официальных сайтов.

  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zergserj, а тут не важно с официального сайта или нет. Оригинальные браузеры (не взломанные) просто её собирают.

Для уверенности в софте достаточно скачать с официального сайта и проверить ЦП. Но вас и оригинальные версии пугают.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zergserj, а тут не важно с официального сайта или нет. Оригинальные браузеры (не взломанные) просто её собирают.

Для уверенности в софте достаточно скачать с официального сайта и проверить ЦП. Но вас и оригинальные версии пугают.

Я имею ввиду что собирают информацию с пк и будут потом использовать в своих целях (К примеру БД поиска пользователей). Создатели браузеров таким не страдают и поэтому я доверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду что собирают информацию с пк и будут потом использовать в своих целях

Они этим не страдают, а получают удовольствие, получая потом за это деньги.

Вы лучше бы избавлялись от своей паранойи и пробелов в информации. Начните с блога Лаборатории Касперского https://www.kaspersky.ru/blog/. Там хватает статей по безопасности

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В плане репак?

Взломанная версия программного обеспечения

Изменено пользователем маргиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я имею ввиду что собирают информацию с пк и будут потом использовать в своих целях

Они этим не страдают, а получают удовольствие, получая потом за это деньги.

Вы лучше бы избавлялись от своей паранойи и пробелов в информации. Начните с блога Лаборатории Касперского https://www.kaspersky.ru/blog/. Там хватает статей про безопасности

 

Просто мне дайте точный ответ, у меня установлена абсолютно правильная версия антивируса касперского? судя по этим скринам: https://imgur.com/a/golQWV7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...