Перейти к содержанию

Нева Металл Посуда кто что знает?


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Нужно сковорода дома 26 см дома хотят этот бренд Нева Металл Посуда, ну а я как бы Тефал цена в районе 1500 руб. остановились на этом https://www.onlinetrade.ru/catalogue/skovorody_i_soteyniki-c369/neva_metall_posuda/skovoroda_nmp_skandinaviya_art_1526_black_26_sm-553597.html 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не указано:

1. Для какой жарки сковорода.

2. На чем будет жарится (газ, электро, индукция....)

По ссылке вылетает ошибка....

А по себе скажу, что когда искал на чем печь блины, то перелопатил кучу сайтов с различными предложениями. Но в результате остановился на обыкновенной чугунной сковородке. Вот одна из ссылок https://biol.ru/rus/catalog/4/241 Я думаю, что что то подобное в твоем городе продается.

ЗЫ нашел обзор нева металл посуды. И вновь хочу убедить тебя, что старый добрый чугун никогда тебя не подведет. И передашь ты его по наследству внукам. :)

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, я уже высказал свое мнение. :) Лучше старого, доброго чугуна ничего нет. :) И он по наследству передается, в отличии от всяких тефлонов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут небольшой обзор сковородок. Дополнительно почитайте комменты. Там правильно описано как обращаться с чугуном. :)

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Тефаль. Но соперника не знаю - не пользовался указанной маркой сковород

Тефаль на 2 - 3 года.

Чугун на 2 - 3 поколения.

Почувствуй разницу. И мама и внучка будет довольна. Мы до сих пор пользуемся сковородкой 1932 года выпуска. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roma1, тефаль и прочие покупают ради антипригарного покрытия.

P.S. Сам никогда не жарю, только варю, в крайнем случае пеку в "чудо-печке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...