Перейти к содержанию

Каким банком пользуетесь Вы?


Friend

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    36

  • Friend

    34

  • Самогонщик

    16

  • den

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Банка стеклянная, ГОСТ 5717.2-2003. Кэшбек 3 литра. Сумма вклада ~ 24000 руб. в денежных знаках ЦБ РФ номиналом 10 руб.   

раз все уже отписались какими банками пользуетесь пойду открою тему каким логином и паролем пользуетесь на банковской карточке   открою свой секрет))у меня только зарплатная от СберБанка)) но день

Posted Images

Тётя Евдокия

Кто-нибудь поменял свой банк за последние пару лет?

Я поменяла Сбербанк на банк Открытие. Правда он за это время сильно споткнулся, его Центро банк взял на оздоровление. Санация прошла успешно. Банк быстро укрепляется, выходит на прежние позиции. И я рада, что не поддалась панике, как многие и не стала делать лишних телодвижений, хотя бы потому, что не ахти какие средства там находятся. Под страхование попадают.

 

Особенно укрепился мой позитив к нему, когда(вот старческий склероз!) когда я положила на карту свою деньги (пять тысяч!!!а всегда больше 1 т.р. не отправляла) и ошиблась в номере карты. Встревожилась часа через два, когда деньги не поступили. Звоню в банк, они направляют к платежной системе Европлат, Европлат к Рапид... И все как то туманно, с сомнением что что либо получится..я ж сама виновата.... Ну, думаю, хана моим денежкам. Но все- таки на следующий день уже,наверное, просто написала в банк, описала ситуацию, для успокоения, что предприняла всё что можно... И вдруг,  о, радость(!!!)через некоторое время( может сутки) СМС на телефон деньги пять тысяч на карту зачислены. Как уж они их нашли не знаю. Главное результат. И то, что больше я уже не обрывала телефон. Такое ощущение все само собой получилось. Это дорогого стоит

 

Вот такая история. А выбирать банк надо, я думаю, надо по предложениям, по активам, по рейтингу. По отзывам опять же. 

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

@Friend, сделайте новый опрос. У моего точно есть МИР, MasterCard. У некоторых есть японская  JCB и китайская UnionРay

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk,  зачем плодить лишние темы? Данная вполне подходит :)

P.S. Вопрос риторический, не требующий ответа.

Получается у вас одна пластиковая карта использует сразу две платежные системы (МИР, MasterCard)? Разве такое возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Банк Открытие: Две карты: пенсионная Виза, для платежей Мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Самогонщик,@Тётя Евдокия, @den, @sputnikk,  какую платежную систему вы используете чаще и почему?

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

@sputnikk, вы звонили в поддержку банка? Планируете менять банк на другой?

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Самогонщик,@Тётя Евдокия, @den, @sputnikk, какую платежную систему вы используете чаще и почему?

Ту на какой деньги есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, вы звонили в поддержку банка? Планируете менять банк на другой?

Звонил, отключили, хотя с неохотой. В отделении банка сказали, что услугу включает программа, а не сотрудник банка.

Написал жалобу в ЦБР, хотя наверно смысла мало, поскольку сейчас Бинбанк кажется полностью принадлежит Центробанку. 

Банк менять не планирую, везде есть навязчивый сервис, как у сотовых компаний. Такое будет пока не изменят законодательство. Но банкиры находятся на вершине пищевой пирамиды капитализма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...