Перейти к содержанию

CLEAN Default GUI (А.В.C.D.E.F.G.H.I) (28) 1.0.28


1 изображение

Информация о файле

Всем привет. Я уже довольно давно начал заниматься восстановлением стандартного интерфейса в 2012 линейке (со времен самой первой бетки), однако, постепенно это все заглохло по вине моей лени и нехватки времени. Однако несколько дней назад меня на эту тему стал беспокоить некий пользователь inthebloodofeden с буржуйского ФКЛК и я снова вернулся к этой работе. Благодаря релизам Pipkin'а вторая половина работ и инструкций была выполнена немного быстрее, и я даже нашел время написать базовый туториал (ENG (для буржуя))|(RUS (перевел dexter)).

 

Скин основан на последней версии ядра CLEAN, и потому весь функционал CLEAN должен был сохраниться и здесь. Из-за некоторых проблем с тестированием (к сожалению не могу проверить наличие некоторых багов) эта версия скина рекомендуется исключительно разработчикам или продвинутым пользователям.

 

Лицензионное соглашение:

1. Данный скин распространяется исключительно бесплатно, при сохранении всех имен авторов твиков.

2. Разрешается распространение данного скина, однако опять же при сохранении всех имен авторов твиков.

3. Использование данного скина в качестве основы разрешается, однако вы должны это указать в вашем скине, а также выложить все инструкции по функциональным изменениям, которые Вы произвели.

4. Использование части/модуля из этого скина попадает под пункт №3

 

Credits

Все авторы участвовавшие в создании CLEAN и его твиков, среди них vit9696 и Pipkin

Всплывающие алерты нарисовал Naze


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

в "обработанные" не удаляются все угрозы, вредоносные ссылки, запросто, а троянские записи- нет. на 2 компах пробовал. это самого антивирусника ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...