Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Проблема не столь критична, чтобы вводить премодерацию.

+1. 1-2 "плохих" темы в день - это совсем не страшно.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Возражаю. Меня это хоть и не касается (слава богу), но, например, на http://kltest.org.ru/ жутко неудобно при входе вводить мое имя INC®. Значок ® на клаве не имеется, поэтому приходится либо копировать отсюда, либо из файла на рабочем столе(пришлось специально создавать). Сохранить в браузере не удалось, как ни старался. :blink:

В таких случаях мы можем почти на встречу и сделать входное имя, отличное от отображаемого. Большинству пользователей это не надо.

 

Сейчас в регистрационной форме стало на 2 поля меньше и меньше путаницы в головах пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в регистрационной форме стало на 2 поля меньше и меньше путаницы в головах пользователей.

Почему на два, если на одно? :) Или вы еще что-то убрали, кроме отображаемового имени?

Большинству пользователей это не надо.

А они знают об этом? Всмысле, что есть такая возможность и что

мы можем почти на встречу и сделать входное имя, отличное от отображаемого.
Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему на два, если на одно? :) Или вы еще что-то убрали, кроме отображаемового имени?

Отображаемое имя надо было вводить два раза (для точности). Прочитают тему - узнают. Кстати, логин можно сохранять и не вводить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, редактируется или нет отображение даты форума? Сейчас так: Форуму уже: 2 года 6 месяцев и -2 дня. Получается как бы минус 2 дня. Было бы неплохо поправить это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Было бы неплохо поправить это.

Уже была подобная ошибка. Это из-за глюка в скрипте, вычисляющем возраст форума. Через 2 дня всё само исправится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание администрации проекта на следующее предложение:

 

И ещё, если ВАС незатруднит подскажите а мы можем размещать ссылки и банэры вашего форума в целом, и сайта в часности. Не нарушим-ли мы какие-либо правила сайта сваими действиями
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы не разбить тему о компьютерах по разделам ну например звуковые карты , видеокарты, интернет, для удобства итд итп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему бы не разбить тему о компьютерах по разделам ну например звуковые карты , видеокарты, интернет, для удобства итд итп?

такое уже было, читай ответ ниже в цитатах :) и я согласен B)

 

Небольшое предложение: разделить ветку "Мой компьютер" на две - "Железо" и "Программы" (или не разделить а создать две ветки в "Мой компьютер").
Не вижу смысла. Только лишняя путаница и дополнительный раздел.
Изменено пользователем EvGeNy4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что нужно разбивать на разделы. Как вариант, просто посоздавайте темы с соответствующими названиями. Это и будет своего рода отдельный топик для обсуждения узких вопросов по какой-то отдельно взятой тематике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что нужно разбивать на разделы. Как вариант, просто посоздавайте темы с соответствующими названиями. Это и будет своего рода отдельный топик для обсуждения узких вопросов по какой-то отдельно взятой тематике.

 

 

 

Будет такой же винегрет как сейчас, обратите внимание темы идут вперемешку о траблах с железом и о траблах с софтом..! глаза разбегаются,а поиск не всегда эффективен..

 

Ведь можно структуризировать хотя бы на "Мой Компьютер" и "Мои Программы" это конечно мое субьективное фанкл-мнение а решать вам... <_<

Изменено пользователем maxwello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь можно структуризировать хотя бы на "Мой Компьютер" и "Мои Программы" это конечно мое субьективное фанкл-мнение а решать вам...

Я тоже всеми руками и ногами ЗА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...