Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером кнопочка была под аватаркой...

смотрелась - жуть

Это вопрос дизайна. Можно "Вставить ник" и "Цитировать выделенное" сделать 2 кнопками в 1 ряду... можно опустить вниз, к репутации... можно старое цитирование сделать рядом с новым.... вариантов - море.

 

(хотя может надо просто привыкнуть... я до сих пор тыкаю на кнопку "цитата" на автомате, потом выражаюсь про себя и тыкаю линк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Ну, кто-то ж не захотел привыкать к старым цитатам :D

нююююю blush2.gif ладно, попросим Игоря, (я ему даже помогу если потребуется) и может будет кнопочкой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Ну, кто-то ж не захотел привыкать к старым цитатам ;)

Пожалейте тех форумчан, которые на обоих форумах сидят;) Оффорум уже точно не переделать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалейте тех форумчан, которые на обоих форумах сидят ;) Оффорум уже точно не переделать :D

 

а тут все сидят на двух форумах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня и одна кнопка вполне устраивала, я много не цитирую, но конечно если делать, то надо вторую рядом, слева - это только как временное решение сойдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут все сидят на двух форумах

 

Прошу простить за оффтоп. но не все. Некоторые там хоть и зарегистрированны но не ходят туда, по некоторым соображениям.

 

Если уж высказываться, то ситуация с кнопкой цитирования меня устраивала как было на ФК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно опустить вниз, к репутации... можно старое цитирование сделать рядом с новым....

Я за этот вариант! Но ещё, у нас и так куча кнопок, давай уберём кнопку "PIN", пусть она и видна только у администрации, ибо, её пользуемся ну очень редко, и это можно сделать из "главного окна тем". + верните старое цитирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я сейчас сам себя забаню.....

НЕ МОГУ Я С ЭТИМИ ЦИТАТАМИ! Меня с работы за маты скоро выгонят :-(

Верните рулёзную кнопочку....

сорри за шифты...

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пусть лучше схема, которая на оффоруме будет слева, у профиля, как сейчас, а наша старая схема выделил то что надо - процитировал останется на кнопке "цитата".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно... ;) Опустил ссылку ниже. Жду вариант кнопки. Переделывать по 10 раз не хотеть...

 

Если кнопки не будет, то верну как и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вернуть... ко мне в кабинет сегодня раз пять заглядывали... думали, что-то серьёзное...

Реально стало хуже... добавить новое - я ничуть не против. Но имхо не стоит ради этого заставлять привыкать весь форум.

Лучше сделать кнопку для цитат всего поста под аватаркой, можно в ряд с кнопкой для вставки ника... И Лавр дело говорит, можно ради цитаты отказаться от кнопки "вверх" (имхо любой нормальный браузер подчиняется Ctrl+Home), а туда вставить кнопку для цитаты всего поста.... Можно кнопку "Жалоба" перенести вправо, к кнопкам ответа и цитирования, а под аватаркой на зелёной полосе поместить кнопки "Ник" и "Цитировать весь пост".

 

З.Ы. кнопки могу пошаманить, но не сегодня.

 

З.З.Ы. Спасибо. И Игорь, выскажи ммнение по поводу моих предложений этого поста выше...

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, кнопочку поправь, т.к. когда нажимаешь на "цитата" она делается красной но на англ.яз. "quote"

Всё кнопки нам русифицировал NickGolovko, за что ему огромное спасибо. Я попрошу его русифицировать ещё одну кнопку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...