Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:) Народ возникла неприятная ситуация, сегодня заметил, что при заргузке писем и включенном KISe происходит просто катастрофическое падение скорости до 2 байт/сек :) (по монитору The Bat!, да и по скорости загрузки тоже B) ). Если кто сталкивался с таким помогите и мне разобраться, где я что то не в ту сторону поменял.

 

 

P.S. При выключении антивируса полностью скорость становится нормальной. KIS v.6.0.0.300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй установить в настройках Веб антивируса - потоковую прверку(ограниченный набор сигнатур). Хотя замедление в принципе нормальное явление, так-как лучше пусть антивирь проверяет почту перед пересылкой её контента на комп, чем после того как! Кстати, подметил: после того, как антиспам обучение завершил, настроены чёрный и белый списки - стало быстрей почта загружаться. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть, то пусть, я не против, но просто счетчик показывает что письмо будет доставлено через 29 часов (1,8мб), врядли у меня хватит терпения стока его ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говариш 28 сек 1,8 мб? Спроси сколько этот размер письма будет грузиться у диал-ап'щиков! Вот это реально терпения не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говариш 28 сек 1,8 мб? Спроси сколько этот размер письма будет грузиться у диал-ап'щиков! Вот это реально терпения не хватит.
29 часов (1,8мб)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говариш 28 сек 1,8 мб? Спроси сколько этот размер письма будет грузиться у диал-ап'щиков! Вот это реально терпения не хватит.

29 часов (1,8мб)

Не... это невозможно! У меня 1 мегабайт на мту'шном диал-апе грузился минут 5, мож 4, со средней скоростью 1,5 кб/с. Но ни как не 29 часов! Кинь скрин если можеш плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIABP

 

В том то и дело, что возможно, если бы не это я бы писать сюда не стал B)

Ну впрочем смотрите сами, я незнаю как вставлять изображения, поэтому просто прикрепил его.

Может переставить Касперского :) , и виндовс заодно ;) .

Советуйте :)

post-183-1160741343_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Народ возникла неприятная ситуация, сегодня заметил, что при заргузке писем и включенном KISe происходит просто катастрофическое падение скорости до 2 байт/сек :) (по монитору The Bat!, да и по скорости загрузки тоже B) ). Если кто сталкивался с таким помогите и мне разобраться, где я что то не в ту сторону поменял.

 

 

P.S. При выключении антивируса полностью скорость становится нормальной. KIS v.6.0.0.300

 

 

Отключите Диспетчер Писем в настройках Антиспама. Судя по всему, письма "застревают" именно в нем. ;)

 

Рекомендую по подобным проблемам обращаться на официальный форум ЛК forum.kaspersky.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у меня и так отключен, но методом "научного" тыка определил, что если в Почтовом антивирусе и Антиспаме отключить обработку трафика по SMTP/POP3/IMAP портам то скорость приема писем возростает.

 

Ладно, за помощь спасибо, пошел флудить на официальном форуме :)

Если найдется решение отпишусь, что бы другим не повадно было B)

 

Ответили :), оказывается, там про это тоже слышали и никто не знает в чем проблема, АБЫДНО, но будем думать что отключение слежения за портами погоды не сыграет ;)

Изменено пользователем maxim_minton
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня стоит аутлук экспресс и при включённом КИСе у меня скорость получения писем почти ниснижается, однако при включённом веб антивирусе с минимальными базами у меня страницы грузятся почти как на старом добром диалапе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Вот у меня стоит аутлук экспресс и при включённом КИСе у меня скорость получения писем почти ниснижается, однако при включённом веб антивирусе с минимальными базами у меня страницы грузятся почти как на старом добром диалапе...

Вроде без разнице какой используется почтовой программный продукт, так как KIS проверят только траффик а имено пакеты поступающие по (POP)110 и (SMTP)25 порту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...