Перейти к содержанию

Windows Vista завтра, Линукс - сегодня


Собираетесь ли вы переходить на висту?  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сначала удаляется старый офис, потом устанавливается новый.

:) Необязательно... Можно выбрать функцию обновления или установить в другую папку... У меня 2003 и 2007 живут друг другу не мешая... Только не забывать о сохранении в режиме совместимости с предыдущими версиями... ;)

 

:hi: Виста рулит! Но пока поставил английскую RС2 все равно проработает только до июля 2007... А там посмотрим... Хорошо, когда неплохо знаешь английский...Но все же буду ждать ОФИЦИАЛЬНЫЙ РУССИФИКАТОР ну или МУИк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mona Sax

    15

  • radioelectron

    11

  • vitalik

    9

  • JIABP

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вири вобше необсуждаются ето непроблема потом виста тока вышла я напремер неувидел глюков все проги идут игры тож вобше у нее все окей и с пройзводительностью тоже на моем более менее но всеже мошном

Солидарен! За ВИСТА будущее! Меня она очень радует, и в БСОД свалилась только один раз из-за Алкоголь120 (драйвер виртуального привода не подошел). Зато работает шикарно и удобства сплошные!

да все челы примерно 99.процентов будут юзать на висте потомушто енто часть уневерсального компа поддерживаюшего все и вся даюшего МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ енто касаеться и компов современных (севодня у

Недавно ставил себе висту, полчаса искал как в мой компутер зайти, а сеть настройить вообще не смог, так что мой ответ: скорее нет, чем да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Сеть в ВИСТЕ настраивается по-другому, чем в ХРюше...

Статью о настройке прилагаю...

В_состав_Windows_Vista_входят_новые_сетевые_средства.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А статейки ни у кого нет как в Висте настроить VPN соединение?

:) Скомпоновал 2 статьи в одну с указанием источников. Читайте на здоровье! :hi:

Настройка_доступа_к_интернет_в_Windows_Vista.doc

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Не хватает 3-го варианта ответа, типа "другое".

Основная рабочая ОС - все равно, пока останется ХР, а Vista - для "опытов" :whistle:. Дальше, время покажет... (и цены/возмозможности на приобретение Vist'ы :hi:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не собираюсь =)

:whistle: Или " не умею" ? :hi: Так попросите... Мы поможем... :hi:

У меня есть диск с ВИСТОЙ от компьютерного журнала. Все, что требуется - это активация через интернет... Только она - англоязычная... А так - лапочка, поверьте! Когда её доведут до ума, о ХРюше можно будет забыть, как о страшном сне... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или " не умею" ?

а по ушкам?)

 

пока что её не довели до ума, поэтому не буду ставить. меня вполне xp устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или " не умею" ?

а по ушкам?)

 

пока что её не довели до ума, поэтому не буду ставить. меня вполне xp устраивает

А как можно говорить, что что-то не довели до ума, не доделали, не увидев это самому? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или " не умею" ?

а по ушкам?)

 

пока что её не довели до ума, поэтому не буду ставить. меня вполне xp устраивает

А как можно говорить, что что-то не довели до ума, не доделали, не увидев это самому? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я не прав?

:unsure: Виноват, это Я в ПРЕДЫДУЩЕМ посте НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНО выразился... :blink:

Я имел в виду, когда появится русскоязычная и не пиратская версия ВИСТЫ, ибо пробовал поставить " Русский МУИ ", а оказалось, это чистой воды хак... Притом - лажевый... :blink:

 

Или " не умею" ?

а по ушкам?)

 

:blink: М-дя... Чувство юмора не сработало... :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDYBOND

ну кто вам сказал, что не видела? =)

когда у меня вирус скушал всё, я установила висту. переустановила через неделю.

 

Олег777

ну почему же? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...