Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Практически признание всех тестов от вб не соответствующими действительности :)

"В данных тестах тестируются движки антивирусов при отключенных дополнительных возможностях, из-за чего антивирусы частенько проваливали тесты и получали негативные оценки от тестирующей организации."

Так если все антивирусы тестировались в равных условиях, что тут сфальсифицированного*?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

Так если все антивирусы тестировались в равных условиях, что тут сфальсифицированного

Так зачем же уравнивать, если возможности одного антивируса явно выше, чем у другого? Если антивирус может найти и обезвредить заразу лучше, используя свои дополнительные возможности - зачем же ему запрещать это? Чтобы беспомощные антивирусы были "наравне" с мощными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так зачем же уравнивать, если возможности одного антивируса явно выше, чем у другого? Если антивирус может найти и обезвредить заразу лучше, используя свои дополнительные возможности - зачем же ему запрещать это? Чтобы беспомощные антивирусы были "наравне" с мощными?

В таких ситуациях обычно ставаят "*" и внизу меоким шрифтом пишут, что и как.

О каком уровне идёт речь? Принцип у них всех очень схож!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принцип у них всех очень схож!

Да что Вы говорите! У Каспера есть поведенческий блокиратор, а у НОДа его отродясь не было. В Каспере есть функция восстановления системы ("откат вредоносных изменений"), в то время как у НОДа этого тоже никогда не было. У НОДа даже документации нормальной на русском языке нет.

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У НОДа даже документации нормальной на русском языке нет.

Не знал, что документация является важным критерием отбора на независимых тестах антивируса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не надо зацикливаться на документации - я привел примеры весьма важных технологий, которые напрочь отсутствуют в продуктах Эсета. А во-вторых, для неподготовленных пользователей документация на русском языке необходима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знал, что документация является важным критерием отбора на независимых тестах антивируса...

Техподдержка - тоже важный критерий! А мне что-то не известны случаи нормальной русскоязычной техподдержки у ESET :) В лучшем случае просто проигнорируют запрос, а в худшем скажут прямо - не мешайте работать! :yes: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему в чатах, форумах игнорируют букву "Ё" (пишешь правильно с буквой Ё - подчёркивает - что не правельно, а с буквы Е - правильно) букву "Ё" никто ещё не отменял. Никто не задумывался почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, почему в чатах, форумах игнорируют букву "Ё" (пишешь правильно с буквой Ё - подчёркивает - что не правельно, а с буквы Е - правильно) букву "Ё" никто ещё не отменял. Никто не задумывался почему?

Это не форумы и чаты. Это скорее всего словарь браузера Mozilla Firefox. Так они сделали... :lool: Не обращайте внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Я нашел способ определения звонка или SMS-сообщения при выключенном звуке и экране. :) Требуется только устройство "наушники". Звучит специфический шум, значит, как-то наглец решил позвонить или отправить сообщение в 3 часа ночи. :( "Звонок" слышно очень хорошо и никто не разбужен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно включенную колонку недалеко расположить - тоже метод... но если никто не должен быть потревожен, то конечно наушники - это решение... правда фонит в них иногда жутко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще можно включенную колонку недалеко расположить - тоже метод... но если никто не должен быть потревожен, то конечно наушники - это решение... правда фонит в них иногда жутко :)

Даже не столько специально-эксклюзивное, но под конец жизни :( до меня наконец-то дошло. :) Звуки не бывают случайны. Даже шум. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знал, что документация является важным критерием отбора на независимых тестах антивируса...

Для простых юзеров это действительно важная вещь. Про поведенческий анализатор и откат вредоносных изменений сказано было верно. Этих вещей в продуктах Eset нету. В любом случае это Ваше право использовать нод32, касперского, или вообще сидеть без антивиря. Никто никого заставлять пересаживатся на касперского Вас не будет.

 

2ALL, чего вы набросились на человека. Он же не матом кроет антивирус Касперского и не флудит не по теме. Высказывает вежливо и грамотно свои мысли, поэтому остальных попрошу отвечать тем же тоном.

 

LOVE-LEO, если хотите вежливую дискуссию, без холивара, то впринципе можем обменятся мнениями-ссылками в пользу того или иного продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Mona Sax

совсем того?))

Тогда я буду исключением :)

:( :) :) ;)

Элл, но у тебя такое красивое имя! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...