Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

группы не будет.сказали же выше

Не согласен некоторые хелперы не активисты даже, поэтому им, чтобы сделать приятное можно и хелпера дать, а тем кому не надо - медальку..., нужно предоставлять выбор! Да и почему медальки не с прозрачным фоном? Если нет времени и рук, то могу поправить..

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медальки поправил)))

Жаль, надо попробовать перерассмотреть!

post-9877-1264780668.png

post-9877-1264780676.png

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vit9696

перерассмотреть не получится, потому что решение по этой группе принималось в составе кучи других согласованных с этим вопросов.

 

за медальки спасибо. Подождём Игоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vit9696, ты хочешь ;)

1. что бы хелперы были явно выделены - любым способом?

2. что бы хелперы были явно выделены - группой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit9696, ты хочешь ;)

1. что бы хелперы были явно выделены - любым способом?

2. что бы хелперы были явно выделены - группой?

1. Нужно любому юзеру.

2. Лично мне))) Я считаю что так просто правильней, хотя если хелпер сам этого не хочет пусть выберет медальку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спрашиваю кому нужно и зачем нужно (потому что я приведу столько причин - что часа 2 только читать будешь ;)), я спрашиваю как ;)

 

А по поводу разнообразия

А давайте заведем 20 разных способов отображения... что бы все путались ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем

потому что решение по этой группе принималось в составе кучи других согласованных с этим вопросов.

Вопросов было много и решение принято. Решение комплесное

На решение оказывало влияние не только озвученные тут идеи и множество других факторов.

 

Первые итоги вы могли видеть по изменению в правилах приема в Старожилы.

 

В нужное время будут опубликованы и другие изменения в привычной картине ФК.

 

Все - больше вам (более конкретно) на данном этапе никто ничего не скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот думаю может стоит написать в топике "Уничтожение вирусов", чтоб сразу создавали не только логи но и GSi?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некогда помню жаловались, на то что Москвичи не занимаются самовывозом призов, только, халявщики сразу меня бить ме надо, может установить такую вещь как доставка примерно 50 баллов, или наоборот - 10% скидка за самовывоз? Да и добавить, к пункту не рассылаются посылки на сумму менее 1500 балов, приезжайте за сувенирами сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что "отдать заказ" - это каждый раз спускаться и выходить на улицу. Не думаю, что Кристина будет в восторге от того, что к ней толпами ездить будут. хотя может ей так и удобнее, чем передавать на доставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема в том, что "отдать заказ" - это каждый раз спускаться и выходить на улицу. Не думаю, что Кристина будет в восторге от того, что к ней толпами ездить будут. хотя может ей так и удобнее, чем передавать на доставку.

Посадить "секьюрити)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...