Перейти к содержанию

Баги нашего форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    62

  • JIABP

    26

  • CbIP

    23

  • radioelectron

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В настройках чата написано "Показывать аватр пользователя", поправьте аватр на аватАр + если в настройках чата поставить режим отображения сообщений на всплывающее окно, при клике на главной страниц

Да... Страдательное. Как вспомню, как меня научли их разлечать при помощи вопросов: какущий и какённый? Но просто это уже устоявшиеся выражения на форумах: Неативированные пользователи - non-activat

У MiStr проблема со сбросом авторизации пропала. У кого она была, пожалуйста, проверьте.

Posted Images

Переименовал тему, так как считаю наш форум уже не новым-молодым, а сильным и окрепшим :whistle:

Согласен, и ещё может можно как нибудь исправить... если юзер живёт не в России, и не знает Русский язык, то стоти ли создавать тему про ДР в русскоязыном форуме?

 

А сделать можно что б этот линк кидал меня на тот пост который был сделан 1,2,3 и т.д дня назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наблюдаю уже не в первый раз: forum_bug.JPG
  1. Для уменьшения нагрузки на сервер просмотры тем обновляются не немедленно, а каждые 6 часов.

 

Я думаю, что не стоит ресурсы сервера тратить на такое неважное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл баг. Раньше если напечатал текст, выделил нужную его чать, нажал на тег (наприме, qoute) и выделенная часть становится цитатйо (курсивом, жирной и тд.) - а ссейчас не работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашёл баг. Раньше если напечатал текст, выделил нужную его чать, нажал на тег (наприме, qoute) и выделенная часть становится цитатйо (курсивом, жирной и тд.) - а ссейчас не работает!

У меня работает. Какой браузер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опера. Нет - я неправильно выразился - он работает, но выдаёт окошко ява скрипта, в котором проси ввести текст для изменения. А раньше просто ставил теги в начале и конце выделенного текста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При повышении предупреждений на 1 пункт ведь должен добавляться 1 кубик? Сейчас поднял уровень предупреждений - добавилось 3 кубика сразу... Посмотрите, пожалуста, что там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При повышении предупреждений на 1 пункт ведь должен добавляться 1 кубик? Сейчас поднял уровень предупреждений - добавилось 3 кубика сразу... Посмотрите, пожалуста, что там

Так кубики - имеется ввиду проценты :) У меня 20% и 4 кубика - я горжусь :)

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При повышении предупреждений на 1 пункт ведь должен добавляться 1 кубик? Сейчас поднял уровень предупреждений - добавилось 3 кубика сразу... Посмотрите, пожалуста, что там :)

отнялся один квадрат. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...