Перейти к содержанию

Проверка micro SD card на ошибки.


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

битые блоки

 

И как только такие блоки на карте найдены - она отправляется прямиком в утиль ибо использовать её нормально уже не выйдет

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    10

  • lammer

    6

  • Slobozhaninov85

    6

  • Денис-НН

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И как только такие блоки на карте найдены - она отправляется прямиком в утиль ибо использовать её нормально уже не выйдет

как мне кажется на флешках бэдов не бывает)) потому и для жестких дисков, ну пусть и викторией проверит - жалко что ли? ничего не покажет и ладно)) смарт не посмотреть))

@Slobozhaninov85, Да ради бога. Урезайте хоть до мегабайта. В любом случае флешке опа пришла. 

Posted Images

@Slobozhaninov85, Да ради бога. Урезайте хоть до мегабайта. В любом случае флешке опа пришла. 

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное надо пояснить с чего я вообще взял что на ней ошибки. Проблема началась где то месяц назад перестали обновляться приложения с плей марекета устоновленные на sd карту в основном ошибка была 964.

По скорости работы не знаю в телефоне же не копируються гигабайты файлов и т.п. на флехи фото в основном и приложения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы сбойные сектора были бы синенькие, то да проблема была бы в флешке, но сектора еще зелененькие))

 

по - моему что - то с андроидом

Изменено пользователем Slobozhaninov85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное надо пояснить

да как бы я два дня уже жду этого пояснения.

 

 

в основном ошибка была 964.

а пояснения или ссылка на подробности описания ошибки была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное надо пояснить с чего я вообще взял что на ней ошибки. Проблема началась где то месяц назад перестали обновляться приложения с плей марекета устоновленные на sd карту в основном ошибка была 964.

По скорости работы не знаю в телефоне же не копируються гигабайты файлов и т.п. на флехи фото в основном и приложения. 

Точно ошибка Play Market'а была 964? В теме "Android" вы говорили, что ошибки возникают под номерами 963, 906. И ошибка 964 не гуглится чего-то

 

Если взять для примера ошибку 963, то проблема может быть связана с:

1) переполнением кэша Play Market'a (в таком случае, нужно очистить кэш приложения Play Market в настройках телефона)

2) ошибками sd-карты (нужно проверить карту на ошибки). Флешка у вас, как я понял, живая ещё, нет битых секторов

3) приложения обновлялись в момент обновления самого Play Market'a (можно попробовать откатиться на более раннюю версию PM и посмотреть, будет ли решена проблема

Источник: fb.ru

 

У ошибки 906 те же варианты решения проблемы, судя по всему.

 

Изменено пользователем -=Kirill Strelets=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наверное надо пояснить

да как бы я два дня уже жду этого пояснения.

 

в основном ошибка была 964.

а пояснения или ссылка на подробности описания ошибки была?

Вот такая https://support.google.com/googleplay/answer/7513003?p=fix_download_install&hl=ru&visit_id=636859179185882485-2799811862&rd=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...